Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Праздник «8 марта» в Ломоносовском детском саду

07 марта 2023
Просмотров: 323

Есть в марте день особый.

На прошлой неделе дошкольники провожали зиму и встречали весну, а уже в первые весенние деньки окунулись в такой всеми любимый душевный праздник женского тепла, любви и заботы, как Международный женский день.

Большое количество добрых слов мамам, признаний в любви бабушкам, сюрпризов для девочек, нежных песен и зажигательных танцев – всё это создавало праздничное весеннее настроение. И даже проказы старухи Шапокляк на празднике у ребят старшего дошкольного возраста не смогли испортить этот День радости и красоты. А ребята младшего и среднего дошкольного возраста не только сумели подарить праздник всем гостям, но и помогли домовёнку Кузе вырастить цветок добра для его бабушки. Особенный шарм празднику придало дефиле мам и бабушек, так оригинально наряженных собственными детьми и внуками. А флешмоб, где рядом танцевали дети, мамы и бабушки, сумел в танце объединить людей разных поколений, но таких близких друг другу.

Каждая мама или бабушка унесла с собой не только частичку любви, но и подарок, сделанный каждым ребёнком своими руками. Праздник в каждой группе получился какой-то особенный, не банальный, а приносящий радость и детям, и гостям.

Предыдущая новость
Ломоносовский марафон в детском саду
09 декабря 2022
Следующая новость
Интеллектуальная ИГРОТЕКА
04 апреля 2023