Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Новый год стучится к нам в двери

26 декабря 2023
Просмотров: 234

Вчера дошкольное отделение Ломоносовской школы-пансиона погрузилось в новогоднюю атмосферу. Ребята к этому празднику выучили стихотворения, песни, танцы, и мы не только спели о снеговике, но и «слепили» его в нашем зале. А какими маскарадными костюмами удивили всех воспитанники: снежинки, принцессы, драконы, пираты, леди и джентльмены…

Ну а какой Новый Год без красивой елочки? И у нас их было даже две. Очаровательные мамы примерили наряды зимней красавицы, а малыши с большим энтузиазмом и радостью подошли к задаче их украшения. Они старательно и с любовью выбирали игрушки, превращая своих мам в настоящие произведения искусства.

Актерские таланты ребят оценили все присутствующие родители. Прекрасные музыкальные подарки для гостей прозвучали от воспитанников подготовительной группы, занимающихся в музыкальной школе «Accelerando». И конечно же ребята выучили и рассказали новогодние стихи для Деда Мороза.

Дед Мороз не остался в долгу: фокусы, волшебство, чудеса, подарки – всё это не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых.

Новогодний экспресс стартовал! Желаем всем волшебного предновогоднего настроения, веры в чудеса и исполнения желаний!

Предыдущая новость
Юные ломоносовцы на Слёте Василис Премудрых
05 декабря 2023
Следующая новость
В этом году в Ломоносовском детском саду происходят удивительные события!
12 января 2024