Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады!

16 ноября 2022
Просмотров: 103

Рейтинг участия обучающихся АНО СОШ«Ломоносовская школа-пансион»в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников с выходом на муниципальный этап (2022-2023 учебный год)

Учебный предмет

Ф. И. обучающихся –участников олимпиады

Класс

Ф.И.О.

учителя

Баллы

Статус

Выход на муниципальный этап

 

ЭКОЛОГИЯ

5кл.: 20 баллов

6кл.: 20 баллов

7кл.: 20 баллов

8кл.: 20 баллов

9кл.: 20 баллов

10кл.: 20 баллов

11кл.: 20 баллов

 

Наврось Д.

7

-

20 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Налогин Н.

7

-

19 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Назаров А.

7

 

20 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Носков Д.

7

 

20 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Шрамко И.

7

 

18 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Берг Н.

8

-

20 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Судницына С.

8

-

20 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Мамедов М.

9

-

15 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Зайцев Ю.

10

-

-

ПРИЗЁРмуниц.этапа прошлого учебного года

Участник

Кондратцев А.

10

-

12 баллов

ПРИЗЁР

Участник

 

ПРАВО

9кл.: 105 баллов
10кл.: 105 баллов
11кл.: 105 баллов

Бабиков А.

10

Рогачёва Н. А.

57 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Филимонова Е.

11

Рогачёва Н. А.

34 балла

Участник

-

Бычко Д.

11

Рогачёва Н. А.

40 баллов

ПРИЗЁР

Участник

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

5-6кл.: 40 баллов
7-8кл.: 50 баллов
9-11кл.: 60 баллов

Налогин Н.

7

-

9 баллов

Участник

-

Носков Д.

7

-

17 баллов

Участник

Участник

Шрамко И.

7

-

16 баллов

Участник

-

Инь М.

8

-

30 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Косогорова Е.

8

 

24 балла

 

 

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

7-8кл.: 55 баллов

Налогин Н.

7

Садыкова З. И.

22 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Садыкова З. И.

19 баллов

Участник

-

Патрин И.

8

Садыкова З. И.

-

Победитель муниц. этапа прошлого года

Участник

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК

5-7кл.: 60 баллов
8-9кл.: 60 баллов
10-11кл.: 60 баллов

Кондратцев А.

10

-

36 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Призёр муниц. этапа прошлого года

 

Носков Д.

7

-

26 баллов

ПРИЗЁР

-

 

Налогин  Н.

7

-

23 балла

Участник

-

 

ИНФОРМАТИКА

 

Машков Т.

6

Скоробогатов М. О.

200 баллов

ПРИЗЁР

-

Устинов Ф.

8

Скоробогатов М. О.

200 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Смирнов Е.

8

Скоробогатов М. О.

100 баллов

Участник

Участник

Долгих С.

8

Скоробогатов М. О.

100 баллов

Участник

Участник

Пяткова В.

10

Скоробогатов М. О.

210 баллов

Участник

Участник

Ашербеков Ч.

10

Скоробогатов М. О.

390 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

10

Скоробогатов М. О.

400 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Разов Т.

8

Скоробогатов М. О.

380 баллов

ПРИЗЁР

Участник

ОБЖ

5-6кл.: 150 баллов
7-8кл.: 150 баллов
9кл.: 150 баллов
10-11кл.: 150 баллов

Фурсин И.

5

Абрашин Ю. И.

135 баллов

ПРИЗЁР

-

Машков Т.

6

Абрашин Ю. И.

125 баллов

ПРИЗЁР

-

Наврось Д.

7

Абрашин Ю. И.

137 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Крамарь В.

7

Абрашин Ю. И.

129 баллов

ПРИЗЁР

-

Назаров А.

7

Абрашин Ю. И.

119 баллов

ПРИЗЁР

-

Носков Д.

7

Абрашин Ю. И.

127 баллов

ПРИЗЁР

-

Шрамко И.

7

Абрашин Ю. И.

117 баллов

ПРИЗЁР

-

Шумаков Б.

7

Абрашин Ю. И.

102 балла

Участник

-

Патрин И.

8

Абрашин Ю. И.

Победитель муниц. этапа прошлого года

Участник

Смирнов Е.

8

Абрашин Ю. И.

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Власов К.

9

Абрашин Ю. И.

142 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Мамедов М.

9

Абрашин Ю. И.

145 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Капленкова А.

9

Абрашин Ю. И.

130 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Маслова В.

9

Абрашин Ю. И.

115 баллов

ПРИЗЁР

-

Павленко Г.

9

Абрашин Ю. И.

143 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Тамилин И.

9

Абрашин Ю. И.

140 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Рошаль М.

10

Абрашин Ю. И.

84 балла

Участник

-

Рошаль А.

10

Абрашин Ю. И.

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Ашербеков Ч.

10

Абрашин Ю. И.

141 балл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Зайцев Ю.

10

Абрашин Ю. И.

116 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Инь Джите Вадим

10

Абрашин Ю. И.

127 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

10

Абрашин Ю. И.

114 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Пяткова В.

10

Абрашин Ю. И.

101 баллов

Участник

-

Бычко Д.

11

Абрашин Ю. И.

77 баллов

Участник

-

ФИЗИКА

7-11 кл. – 30 баллов

Наврось Д.

7

Углов Т. В.

10 баллов

Участник

Участник

Крамарь В.

7

Углов Т. В.

10 баллов

Участник

Участник

Назаров А.

7

Углов Т. В.

17 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Углов Т. В.

30 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Шрамко И.

7

Углов Т. В.

12 баллов

Участник

Участник

Шумаков Б.

7

Углов Т. В.

6 баллов

Участник

-

Налогин Н.

7

Углов Т. В.

9 баллов

Участник

-

Долгих С.

8

Углов Т. В.

3 балла

Участник

-

Кравченко А.

8

Углов Т. В.

4 балла

Участник

-

Разов Т.

8

Углов Т. В.

4 балла

Участник

-

Смирнов Е.

8

Углов Т. В.

14 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рогов А.

8

Углов Т. В.

8 баллов

Участник

-

Устинов Ф.

8

Углов Т. В.

25 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Инь Джите Вадим

10

Углов Т. В.

4 балла

Участник

-

Рошаль М.

10

Углов Т. В.

17 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

10

Углов Т. В.

22 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Шумаков М.

10

Углов Т. В.

8 баллов

Участник

-

Ашербеков Ч.

10

Углов Т. В.

27 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

ИСТОРИЯ

5кл.: 100 баллов
6кл.: 100 баллов
7кл.: 100 баллов
8кл.: 100 баллов
9кл.: 100 баллов
10кл.: 100 баллов
11кл.: 100 баллов

 

 

 

 

Наврось Д.

7

Рогачёва Н. А.

80 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Назаров А.

7

Рогачёва Н. А.

56 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Налогин Н.

7

Рогачёва Н. А.

78 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Рогачёва Н. А.

68 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шумаков Б.

7

Рогачёва Н. А.

50 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Берг Н.

8

Рогачёва Н. А.

84 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Судницына С.

8

Рогачёва Н. А.

60 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Патрин И.

8

Рогачёва Н. А.

-

Призёр муниципального этапа прошлого года

Участник

Михеев М.

9

Рогачёва Н. А.

58 баллов

ПРИЗЁР

Призёр муниципального этапа прошлого года

Участник

Тамилин И.

9

Рогачёва Н. А.

-

-

Участник

Бабиков А.

10

Рогачёва Н. А.

44 балла

Участник

-

Бычко Д.

11

Рогачёва Н. А.

38 баллов

Участник

-

ЛИТЕРАТУРА

5кл.: 33 баллов
6кл.: 32 баллов
7кл.: 40 баллов
8кл.: 42 баллов
9кл.: 40 баллов
10кл.: 30 баллов
11кл.: 39 баллов

 

 

 

Александров А.

5

Панягина С. В.

24 балла

Участник

-

Бунатян М.

5

Панягина С. В.

20 баллов

Участник

-

Килейникова Е.

5

Панягина С. В.

22 балла

Участник

--

Мартьянова В.

5

Панягина С. В.

24 балла

Участник

-

Машкова А.

5

Панягина С. В.

20 баллов

Участник

-

Татаринова У.

5

Панягина С. В.

17 баллов

Участник

-

Упоров Д.

5

Панягина С. В.

22 балла

Участник

--

Гинзбург А.

6

Сафонова Н. С

16 баллов

Участник

-

Машков Т.

6

Сафонова Н. С

22 балла

ПРИЗЁР

-

Новикова Д.

6

Сафонова Н. С

21 балл

Участник

-

Павлов М.

6

Сафонова Н. С

19 баллов

Участник

-

Раков И.

6

Сафонова Н. С

19 баллов

Участник

-

Романико М.

6

Сафонова Н. С

18 баллов

Участник

-

Устинова А.

6

Сафонова Н. С

24 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Наврось Д.

7

Гераськина В. И.

26 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Налогин Н.

7

Гераськина В. И.

33 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Вафина М.

7

Гераськина В. И.

10 баллов

Участник

-

Крамарь В.

7

Гераськина В. И.

21 балл

Участник

-

Назаров А.

7

Гераськина В. И.

32 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Носков Д.

7

Гераськина В. И.

28 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шрамко И.

7

Гераськина В. И.

26 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Берг Н.

8

Гераськина В. И.

39 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Судницына С.

8

Гераськина В. И.

42 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Мамедов М.

9

Гераськина В. И.

30 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Бабиков А.

10

Сафонова Н. С

18 баллов

Участник

-

Демешкина С.

10

Шингаренко С.

20 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Емельянова Т.

10

Сафонова Н. С

27 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Зайцев Ю.

10

Сафонова Н. С

19 баллов

Участник

-

Инь В.

10

Сафонова Н. С

21 балл

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

10

Сафонова Н. С

-

Призёр муниципального этапа прошлого года

Участник

Агаркова Д.

11

Сафонова Н. С

16 баллов

Участник

-

Егорова А.

11

Сафонова Н. С

25 баллов

Участник

-

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

5-6кл.: 100 баллов
7-8кл.: 100 баллов
9-11кл.: 100 баллов

Налогин Н.

7

Лидовских С. В.

40 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Наврось Д.

7

Лидовских С. В.

34 балла

Участник

-

Носков Д.

7

Лидовских С. В.

25 баллов

Участник

-

АСТРОНОМИЯ

5-6кл.: 48 баллов
7кл.: 48 баллов
8кл.: 56 баллов
9кл.: 56 баллов
10кл.: 56 баллов
11кл.: 52 баллов

Наврось Д.

7

-

21 балл

ПРИЗЁР

Участник

Призер мун.этапа прошлого уч.года

Налогин Н.

7

-

12 баллов

Участник

-

Носков Д.

7

-

29 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шрамко И.

7

-

29 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Долгих С.

8

-

23 балла

ПРИЗЁР

Участник

Михайлов В.

8

-

12 баллов

Участник

-

Разов Т.

8

-

28 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Устинов Ф.

8

-

34 балла

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль М.

10

-

31 балл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Победитель мун.этапа прошлого уч.года

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Теория:

5-6кл.: 21 баллов
7-8кл.: 31,5 баллов
9-11кл.: 31,5 баллов

 

1.    Бунатян М.

5

Попов П. А.

11 баллов

Участник

-

2.    Килейникова Е.

5

Попов П. А.

17 баллов

Участник

-

3.    Машкова А.

5

Попов П. А.

94,8 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

4.    Устинова А.

6

Попов П. А.

100 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

5.    Вафина М.

7

Попов П. А.

14 баллов

Участник

-

6.    Крамарь Вл.

7

Попов П. А.

24,5 балла

Участник

-

7.    Назаров А.

7

Попов П. А.

22,5 балла

Участник

-

8.    Наврось Д.   

7

Попов П. А.

100 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

9.    Налогин Н.

7

Попов П. А.

27,5 балла

Участник

-

10.    Носков Д.

7

Попов П. А.

18,5 балла

Участник

-

11.    Шрамко И.

7

Попов П. А.

20,5 балла

Участник

-

12.    Мансуров Н.

8

Абрашин Ю. И

16 баллов

Участник

-

13.    Помелова А.

8

Абрашин Ю. И

100 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

14.    Власов К.

9

Абрашин Ю. И.

27,5 балла

Участник

-

15.    Лосев О.

9

Абрашин Ю. И.

25,5 балла

Участник

-

16.    Павленко Г.

9

Абрашин Ю. И.

26,5 балла

Участник

-

17.    Ашербеков Ч.

10

Абрашин Ю. И.

91,1 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

18.    Зайцев Ю.

10

Абрашин Ю. И.

17,5 балла

Участник

-

19.    Инь В.

10

Абрашин Ю. И.

100 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

20.    Мартьянов А.

11

Абрашин Ю. И.

8,5 балла

Участник

-

ЭКОНОМИКА

8кл.: 65 баллов
9кл.: 65 баллов
10кл.: 65 баллов
11кл.: 65 баллов

Наврось Д.

7

 

16 баллов

Участник

-

Берг Н.

8

 

5 баллов

Участник

-

Судницына С.

8

 

1 балл

Участник

-

Мамедов М.

9

 

3 балла

Участник

-

Бабиков А.

10

 

10 баллов

Участник

-

Бычко Д.

11

 

19 баллов

ПРИЗЁР

Участник

МХК

5-6кл.: 80 баллов
7-8кл.: 100 баллов
9кл.: 100 баллов
10кл.: 120 баллов
11кл.: 120 баллов

Носков Д.

7

-

71 балл

ПРИЗЁР

Участник

Наврось Д.

7

-

67  баллов

Участник

-

Налогин Н.

7

-

73 балла

ПРИЗЁР

Участник

Михайлов В.

8

-

76 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Берг Н.

8

Шингаренко Н. А.

100 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Победитель мун. этапа прошлого уч.года

Демешкина С.

10

Шингаренко Н. А.

106 баллов

ПРИЗЁР

Участник

ХИМИЯ

7-8кл.: 60 баллов
9кл.: 60 баллов
11кл.: 60 баллов

 

Берг Н.

8

Идиятуллина Р.Х.

12 баллов

Участник

-

Судницына С.

8

Идиятуллина Р.Х.

13 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Славнов В.

8

Идиятуллина Р.Х.

22 балла

ПРИЗЁР

Участник

Смирнов Е.

8

Идиятуллина Р.Х.

12 баллов

Участник

-

Устинов Ф.

8

Идиятуллина Р.Х.

26 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Рошаль М.

10

Идиятуллина Р.Х.

-

-

Участник

Призёр мун.этапапрошлого уч.года

ГЕОГРАФИЯ

5кл: 60 баллов
6кл: 60 баллов
7кл: 75 баллов
8кл: 80 баллов
9кл: 80 баллов
10кл: 75 баллов
11кл: 75 баллов

 

 

 

Фурсин И.

5

Федоров П. П.

60 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Гинзбург А.

6

Федоров П. П.

55 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Сидельникова К.

7

Федоров П. П.

27 баллов

Участник

-

Назаров А.

7

Федоров П. П.

80 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Наврось Д.

7

Федоров П. П.

59 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Налогин Н.

7

Федоров П. П.

73 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Шрамко И.

7

Федоров П. П.

69 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Федоров П. П.

62  балла

ПРИЗЁР

Участник

ЮэПэн

7

Федоров П. П.

29  баллов

Участник

-

Крамарь В.

7

Федоров П. П.

66 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шумаков Б.

7

Федоров П. П.

54 балла

Участник

-

Мансуров Н.

8

Федоров П. П.

28 баллов

Участник

-

Славнов В.

8

Федоров П. П.

47 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Помелова А.

8

Федоров П. П.

36 баллов

Участник

-

Долгих С.

8

Федоров П. П.

52 балла

ПРИЗЁР

Участник

Разов Т.

8

Федоров П. П.

64 балла

ПРИЗЁР

Участник

Кузнецов С.

8

Федоров П. П.

53 балла

ПРИЗЁР

Участник

Рогов А.

8

Федоров П. П.

31 балл

Участник

-

Судницына С.

8

Федоров П. П.

46 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Берг Н.

8

Федоров П. П.

51 балл

ПРИЗЁР

Участник

Инь Максим

8

Федоров П. П.

39 баллов

Участник

-

Патрин И.

8

Федоров П. П.

55 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Михайлов В.

8

Федоров П. П.

39 баллов

Участник

-

Кравченко А.

8

Федоров П. П.

17 баллов

Участник

-

Мамедов М.

9

Федоров П. П.

53 балла

ПРИЗЁР

Участник

Михеев М.

9

Федоров П. П.

-

-

Участник

Призёр мун.этапа прошлого уч.года

Коровкин Н.

9

Федоров П. П.

20 баллов

Участник

-

Килейников А.

9

Федоров П. П.

23 балла

Участник

-

Зайцев Ю.

10

Федоров П. П.

60 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Кондратцев А.

10

Федоров П. П.

36 баллов

ПРИЗЁР

Участник

БИОЛОГИЯ

5кл.: 27,5 баллов
6кл.: 27,5 баллов
7кл.: 32,5 баллов
8кл.: 35 баллов
9кл.: 58 баллов
10кл.: 65 баллов
11кл.: 77,5 баллов

 

Устинова А.

6

Идиятуллина Р.Х.

21,3 балла

ПРИЗЁР

-

Налогин Н.

7

Идиятуллина Р.Х.

13,8 балла

Участник

-

Наврось Д.

7

Идиятуллина Р.Х.

18,3 балла

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Идиятуллина Р.Х.

22,5 балла

ПРИЗЁР

Участник

Крамарь В.

7

Идиятуллина Р.Х.

12,6 балла

Участник

-

Назаров А.

7

Идиятуллина Р.Х.

26 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Шрамко И.

7

Идиятуллина Р.Х.

13,3 балла

Участник

-

Шумаков Б.

7

Идиятуллина Р.Х.

19,9 балла

ПРИЗЁР

Участник

Берг Н.

8

Идиятуллина Р.Х.

27,3 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Судницына С.

8

Идиятуллина Р.Х.

27,2 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Устинов Ф.

8

Идиятуллина Р.Х.

25,9 балла

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

10

Идиятуллина Р.Х.

34,7 балла

ПРИЗЁР

Участник

Зайцев Ю.

10

Идиятуллина Р.Х.

35,3 балла

ПРИЗЁР

Участник

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

5-6кл.: 35 баллов
7-8кл.: 50 баллов
9-11кл.: 70 баллов

Долгих С.

8

Лобода Л. М.

8 баллов

Участник

-

Кондратцев А.

10

Лобода Л. М.

34 балла

ПРИЗЁР

Участник

РУССКИЙ ЯЗЫК

4кл.: 26 баллов
5кл.: 48 баллов
6кл.: 48 баллов
7кл.: 39 баллов
8кл.: 39 баллов
9кл.: 47 баллов
10кл.: 66 баллов
11кл.: 66 баллов

 

Каспарьянц Е.

4

Семёнова Н. В.

10,5 балла

Участник

-

Лифанов М.

4

Семёнова Н. В.

16,5 балла

Участник

-

Мамедов О.

4

Семёнова Н. В.

26 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Скворцов Д.

4

Семёнова Н. В.

12 баллов

Участник

-

Черниговская Е.

4

Семёнова Н. В.

15 баллов

Участник

-

Шрамко С.

4

Семёнова Н. В.

18 баллов

Участник

-

Ярешко О.

4

Семёнова Н. В.

8,5 балла

Участник

-

Абрамова Д.

5

Панягина С. В.

29,5 балла

Участник

-

Килейникова Е.

5

Панягина С. В.

37 баллов

ПРИЗЁР

-

Машкова А.

5

Панягина С. В.

36,5 балла

ПРИЗЁР

-

Татаринова У.

5

Панягина С. В.

26 баллов

Участник

-

Фурсин И.

5

Панягина С. В.

42 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Устинова А.

6

Сафонова Н. С.

47 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Налогин Н.

7

Гераськина В. И.

21 балл

ПРИЗЁР

Участник

Наврось Д.

7

Гераськина В. И.

10,5 балла

Участник

-

Назаров А.

7

Гераськина В. И.

20,5 балла

ПРИЗЁР

Участник

Михалёв Д.

7

 

3 балла

Участник

-

Носков Д.

7

Гераськина В. И.

16 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шрамко И.

7

Гераськина В. И.

15 баллов

Участник

-

Шумаков Б.

7

Гераськина В. И.

15,5 балла

Участник

-

Берг Н.

8

Гераськина В. И.

36 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Патрин И.

8

Гераськина В. И.

-

-

Участник

Победитель муниципального этапа прошлого уч.года

Помелова А.

8

Гераськина В. И.

9 баллов

Участник

-

Судницына С.

8

Гераськина В. И.

32 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Устинов Ф.

8

Гераськина В. И.

34 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Мамедов М.

9

Гераськина В. И.

35 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Бабиков А.

10

Сафонова Н. С.

35 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Демешкина С.

10

Шингаренко Н. А.

18 баллов

Участник

-

Петухов А.

10

Сафонова Н. С.

37 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Пяткова В.

10

Сафонова Н. С.

22,5 балла

Участник

-

Рошаль М.

10

Сафонова Н. С.

50 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Рошаль А.

10

Сафонова Н. С.

58 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5, 6 кл. – 80 баллов

7, 8 кл. – 70 баллов

9-11 кл. – 80 баллов

 

 

 

1.    Абрамова Д.

5

Сыкало А. А.

59 баллов

ПРИЗЁР

-

2.    Александров А.

5

Сыкало А. А.

65 баллов

ПРИЗЁР

-

3.    Бунатян М.

5

ДанильчукА.А.

54 балла

ПРИЗЁР

-

4.    Гладышева К.

5

Сыкало А. А.

58 баллов

ПРИЗЁР

-

5.    Мартьянова В.

5

ДанильчукА.А.

35 баллов

Участник

-

6.    Машкова А.

5

Сыкало А. А.

38 баллов

Участник

-

7.    Татаринова У.

5

ДанильчукА.А.

42 балла

ПРИЗЁР

-

8.    Упоров Д.

5

Сыкало А. А.

44 балла

ПРИЗЁР

-

9.    Коренков Е.

6

ДанильчукА.А.

38 баллов

Участник

-

10.     Машков Т.

6

ДанильчукА.А.

45 баллов

ПРИЗЁР

-

11.     Новикова Д.

6

ДанильчукА.А.

69 баллов

ПРИЗЁР

-

12.     Патрина М.

6

ДанильчукА.А.

69 баллов

ПРИЗЁР

-

13.   Устинова А.

6

ДанильчукА.А.

77 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

14.   Фроловичев С.

6

Сыкало А. А.

67 баллов

ПРИЗЁР

-

15.   Крамарь В.

7

Садыкова З. И.

27 баллов

Участник

-

16.     Наврось Д.

7

Малиновская О. О.

41 балл

ПРИЗЁР

Участник

17.     Назаров А.

7

Малиновская О. О.

39  баллов

ПРИЗЁР

Участник

18.   Налогин Н.

7

Садыкова З. И.

50 баллов

ПРИЗЁР

Участник

19.   Носков Д.

7

Садыкова З. И.

47 баллов

ПРИЗЁР

Участник

20.   Шрамко И.

7

Садыкова З. И.

55 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

21.   Шумаков Б.

7

Малиновская О. О.

37  баллов

ПРИЗЁР

Участник

22.   Ашербеков А.

8

Малахай Н. А.

-

-

Участник

Призёр мун.этапа прошлого уч.года

23.   Берг Н.

8

Сафронова А. М.

59 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

24.   Долгих С.

8

Сафронова А. М.

40 баллов

ПРИЗЁР

Участник

25.   Кравченко А.

8

Малахай Н. А.

18 баллов

Участник

-

26.   Кузнецов С.

8

Малахай Н. А.

22 балла

Участник

-

27.   Мытарев А.

8

Малахай Н. А.

31 балл

Участник

Участник

28.   Патрин И.

8

Малахай Н. А.

45 баллов

ПРИЗЁР

Участник

29.   Разов Т.

8

Малахай Н. А.

62 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

30.   Смирнов Е.

8

Сафронова А. М.

57 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

31.   Судницына С.

8

Малахай Н. А.

62 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

32.   Устинов Ф.

8

Сафронова А. М.

54 балла

ПРИЗЁР

Участник

33.   Капленкова А.

9

Сыкало А. А.

28 баллов

Участник

-

34.   Маслова В.

9

Садыкова З.И.

29  баллов

Участник

-

35.   Михеев М.

9

Садыкова З.И.

55  баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

36.   Павленко Г.

9

Сыкало А. А.

18  баллов

Участник

-

37.   Тамилин И.

9

Сыкало А. А.

37  баллов

ПРИЗЁР

Участник

38.   Рошаль М.

10

Сафронова А. М.

62 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

39.   Бабиков А.

10

Малахай Н. А.

47 баллов

ПРИЗЁР

Участник

40.   Рошаль А.

10

Сафронова А. М.

75 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

41.   Демешкина С.

10

Сыкало А. А.

43 балла

ПРИЗЁР

Участник

42.   Зайцев Ю.

10

Малахай Н. А.

59 баллов

ПРИЗЁР

Участник

43.Кондратцев А.

10

Малахай Н. А.

56 баллов

ПРИЗЁР

Участник

44.Петухов А.

10

Сафронова А. М.

40 баллов

ПРИЗЁР

Участник

45.Пяткова В.

10

Малахай Н. А.

51 балл

ПРИЗЁР

Участник

46.Шинелис Д.

10

Малахай Н. А.

19 баллов

Участник

-

47.Шумаков М.

10

Сафронова А. М.

49 баллов

ПРИЗЁР

Участник

48.Агаркова Д.

11

Малахай Н. А.

20 баллов

Участник

-

49.Пицик П

11

Сыкало А. А.

20баллов

Участник

-

50.Поваров А.

11

Малахай Н. А.

28 баллов

Участник

-

50.Чередников И.

11

Малахай Н. А.

26    баллов

Участник

-

51. Филимонова Е.

11

Малахай Н. А.

43 балла

ПРИЗЁР

Участник

МАТЕМАТИКА

4-6 кл. – 30 баллов

7-9 кл. – 40 баллов

10 кл. – 50 баллов

Килейникова Е.

5

Фондейкина Е. Н.

30 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Фурсин И.

5

Фондейкина Е. Н.

19 баллов

ПРИЗЁР

-

Устинова А.

6

Федорова И. А.

20 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Наврось Д.

7

Федорова И. А.

13 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Федорова И. А.

22 балла

ПРИЗЁР

Участник

Призёр мун.этапа прошлого уч.года

Шрамко И.

7

Федорова И. А.

12 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Назаров А.

7

Федорова И. А.

7 баллов

участник

-

Михалёв Д.

7

-

-

--

Участник

Призёр мун.этапа прошлого уч.года

Берг Н.

8

Фондейкина Е. Н.

9 баллов

участник

-

Судницына С.

8

Фондейкина Е. Н.

9 баллов

участник

-

Михайлов В.

8

Фондейкина Е. Н.

5 баллов

участник

-

Смирнов Е.

8

Фондейкина Е. Н.

13 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Устинов Ф.

8

Фондейкина Е. Н.

25 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Мамедов М.

9

Фондейкина Е. Н.

17 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Диденко А.

9

Фондейкина Е. Н.

8 баллов

участник

-

Крестина А.

9

Фондейкина Е. Н.

5 баллов

участник

-

Рошаль М.

10

Исакова Е. А.

23 балла

ПРИЗЁР

Участник

Призёр мун.этапа прошлого уч.года

Рошаль А.

10

Исакова Е. А.

35 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Призёр мун.этапа прошлого уч.года

Зайцев Ю.

10

Исакова Е. А.

14 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шумаков М.

10

Исакова Е. А.

22 балла

ПРИЗЁР

Участник

Ашербеков Ч.

10

Исакова Е. А.

14 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Петухов А.

10

Исакова Е. А.

7 баллов

участник

-

Демешкина С.

10

 

12 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шинелис А.

10

Исакова Е. А.

-

-

Участник

Призёр мун.этапа прошлого уч.года

 

Бабиков А.

10

Скрипка Л.Л.

7 баллов

участник

-

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

6кл.: 100 баллов
7кл.: 100 баллов
8кл.: 100 баллов
9кл.: 91 баллов
10кл.: 96 баллов
11кл.: 100 баллов

 

 

Налогин Н.

7

Рогачёва Н. А.

70 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Наврось Д.

7

Рогачёва Н. А.

52 балла

Участник

-

Назаров А.

7

Рогачёва Н. А.

68 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Рогачёва Н. А.

80 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Шрамко И.

7

Рогачёва Н. А.

56 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Крамарь В.

7

Рогачёва Н. А.

66 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Патрин И.

8

Рогачёва Н. А.

-

-

Участник

ПОБЕДИТЕЛЬ мун. этапа прошлого учебного года

Берг Н.

8

Рогачёва Н. А.

67 баллов

ПРИЗЁР

Участник

ПОБЕДИТЕЛЬ мун. этапа прошлого учебного года

Инь М.

8

Рогачёва Н. А.

68 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Кравченко А.

8

Рогачёва Н. А.

49 баллов

Участник

-

Кузнецов С.

8

Рогачёва Н. А.

57 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Мансуров Н.

8

Рогачёва Н. А.

27 баллов

Участник

-

Михайлов В.

8

Рогачёва Н. А.

60 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Мытарев А.

8

Рогачёва Н. А.

60 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Судницына С.

8

Рогачёва Н. А.

71 балл

ПРИЗЁР

Участник

ПОБЕДИТЕЛЬ мун. этапа прошлого учебного года

Михеев М.

9

Рогачёва Н. А.

72 балла

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Бабиков А.

10

Рогачёва Н. А.

32 балла

Участник

-

Зайцев Ю.

10

Рогачёва Н. А.

71 балл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Кондратцев А.

10

Рогачёва Н. А.

56 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Демешкина С.

10

 

65 баллов

ПРИЗЁР

Участник

ТЕХНОЛОГИЯ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

5кл.: 15 баллов
6кл.: 15 баллов
7кл.: 20 баллов

Татаринова У.

5

Муллина А.Ю.

5 баллов

Участник

-

Устинова А.

6

Муллина А.Ю.

14 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Наврось Д.

7

Муллина А.Ю.

11 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Налогин Н.

7

Муллина А.Ю.

16 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Муллина А.Ю.

11 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Шрамко И.

7

Муллина А.Ю.

16 баллов

ПРИЗЁР

Участник

ТЕХНОЛОГИЯ

«КУЛЬТУРА ДОМА»

5кл.: 24 баллов
6кл.: 25 баллов
7кл.: 25 баллов
8-9кл.: 25 баллов

Машкова А.

5

Муллина А.Ю.

13 баллов

Участник

-

Татаринова У.

5

Муллина А.Ю.

21 балл

ПРИЗЁР

-

Патрина М.

6

Муллина А.Ю.

17 баллов

ПРИЗЁР

-

Устинова А.

6

Муллина А.Ю.

20 баллов

ПРИЗЁР

-

Наврось Д.

7

Муллина А.Ю.

16 баллов

Участник

-

Налогин Н.

7

Муллина А.Ю.

6 баллов

Участник

-

Носков Д.

7

Муллина А.Ю.

21 балл

ПРИЗЁР

Участник

Шрамко И.

7

Муллина А.Ю.

11 баллов

Участник

-

Патрин И.

8

Муллина А.Ю.

21 балл

ПРИЗЁР

Участник

ТЕХНОЛОГИЯ «РАБОТОТЕХНИКА»

8-9кл.: 25 баллов

Наврось Д.

7

Муллина А.Ю.

4 балла

Участник

-

Налогин Н.

7

Муллина А.Ю.

9 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Носков Д.

7

Муллина А.Ю.

4 балла

Участник

-

Шрамко И.

7

Муллина А.Ю.

10 баллов

ПРИЗЁР

Участник

ТЕХНОЛОГИЯ «ТЕХНИКА И ТЕХНИЧЕСКРЕ ТВОРЧЕСТВО»

6кл.: 15 баллов
7кл.: 20 баллов

Устинова А.

6

Муллина А.Ю.

10 баллов

ПРИЗЁР

-

Наврось Д.

7

Муллина А.Ю.

5 баллов

Участник

-

Налогин Н.

7

Муллина А.Ю.

7 баллов

Участник

-

Носков Д.

7

Муллина А.Ю.

5 баллов

Участник

-

Шрамко И.

7

Муллина А.Ю.

6 баллов

Участник

-

 

Всего: 211победителей и призёров: 68 победителейи143 призёров

180обучающихся вышли на мун. этап

Предыдущая новость
Русский язык и литература как культурный код нации!
15 ноября 2022
Следующая новость
Широка страна моя родная! Подводим итоги Ломоносовского интеллектуального марафона
26 ноября 2022