Все темы
- С какого возраста можно поступить в детский сад Ломоносовской школы-пансиона?
- Является ли пребывание в Ломоносовском детском саду непременным условиям для поступления в 1 класс?
- Каков режим дня воспитанника д/с?
- Какие кружки посещают дошкольники и какие занятия входят в программу подготовки ребёнка к школе?
- Организует ли школа летний отдых детей? Какие предлагаются программы на лето?
- Когда можно приобретать путёвки в летний лагерь?
- Работает ли летом Ломоносовской детский садик?
- Летние программы предлагаются всем желающим или только учащимся и воспитанникам Ломоносовской школы-пансиона и детского садика?
- Как строится режим дня ребёнка на пансионе в будние и выходные дни?
- Трудно ли проходит период адаптации ребёнка на пансионе?
- С какого возраста Вы рекомендуете отдавать ребёнка в школу с проживанием?
- Были среди воспитанников пансиона ученики, окончившие школу с медалью, сдавшие ЕГЭ на 90 баллов и выше?
С какого возраста можно начинать интеллектуальное развитие ребёнка в Вашей школе?
В нашей школе мы предлагаем начинать интеллектуальное развитие ребёнка с 1,6 года. В дошкольном отделение открыт развивающий детский центр «Ростик», занятия в котором проходят 2 раза в неделю для разных возрастных групп. С ребятами занимаются опытные психологи и логопеды. А также, д\о «Ростик» предлагает родителям развивающие пособия для домашнего использования.
Кроме этого, при д/о «Ростик» работает Психолого-физиологический центр «Росток», где предлагаются специальные занятия для детей, а также для детей с ОВЗ.
Подробнее об услугах дошкольного отделения «Ростик» читайте в рубрике «Дошкольное отделение» во вкладке «Проект Ростик»