Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Уважаемые родители и ученики, доводим до Вашего сведения информацию о проведении торжественной линейки, посвящённой началу нового учебного года

27 августа 2020
Просмотров: 908

Уже совсем скоро наступит новый учебный год и по традиции начнётся он с общешкольной линейки, которую школа планирует провести 1 сентября 2020 г.

Доводим до Вашего сведения информацию о проведении торжественной линейки, посвящённой началу нового учебного года.

Место проведения линейки – спортивная площадка на территории школы.

Время проведения линейки – 8-20 по 9-00.

Начало линейки – 8-30.

Участники линейки – обучающиеся, их родители, члены семьей, педагоги, администрация.

Особенности проведения линейки – непосредственно на спортивной площадке присутствуют только обучающиеся и педагоги Ломоносовской школы-пансиона. Родители и гости располагаются за ограждением площадки.Школьники могут находится без средств индивидуальной защиты. Все взрослые находятся на школьной территории строго в защитных масках.

Фото и видеосъёмка мероприятия - Фотографируют мероприятие сотрудники приглашённого фотоателье. Родителям запрещено проходить на спортивную площадку для фото и видеосъёмки. Все необходимые фотографии родители смогут впоследствии скачать с нашего школьного сайта в Интернете.

Дорогие родители! Мы начинаем новый учебный год в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Это значит, что в этот период мы все (участники образовательного процесса) должны соблюдать необходимые меры предосторожности.

Информацию по организации образовательного процесса в Ломоносовской школе-пансионе в условиях рисков распространения COVID-19 Вы получите немного позднее.

До скорой встречи и будьте, пожалуйста, здоровы!

Директор Ломоносовской школы-пансиона Коренкова М.М.

Предыдущая новость
Родителям будущих первоклассников!
03 августа 2020
Следующая новость
Уважаемые родители, администрация Ломоносовской школы-пансиона информирует вас о графике работы в октябре 2020 года
02 октября 2020