Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Представительная делегация в гостях у нашей школы-пансиона!

15 апреля 2021
Просмотров: 810

Вчера в нашей школе побывала представительная делегация в составе Министра физической культуры и спорта Московской области Терюшкова Романа Игоревича, главы Раменского городского округа Неволина Виктора Валентиновича, председателя Совета депутатов Раменского городского округа Ермакова Юрия Анатольевича, заместителя Главы Раменского городского округа Егоровой Ольги Борисовны, председателя Комитета по образованию Раменского городского округа Асеевой Натальи Александровны и других официальных лиц.

Гости познакомились с историей создания школы, ее успехами и достижениями, посмотрели сооружения спортивной инфраструктуры, а также активно поучаствовали в занятиях, которые проходили на спортивной площадке школы: сыграли в настольный теннис, попрыгали в классики, и конечно же не могли остаться равнодушными к игре 6 класса во флорбол. Импровизированная команда руководителей провела короткую встречу с учениками и, действуя слаженно и энергично, победила со счетом 1:0.

Но главными трофеями, конечно же, стали игровой азарт, отличное настроение и дружная общая фотография на память о встрече.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Экскурсия воспитанников пансиона в Музей истории Холодной войны
11 апреля 2021
Следующая новость
Акция «100 баллов для ПОБЕДЫ»
19 февраля 2021