Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Подводим итоги зимнего шахматного онлайн-турнира «Снежная королева»

16 декабря 2022
Просмотров: 270

Обучающиеся 7-го класса ещё в начале ноября заинтересовались шахматами. Всё своё свободное время на переменах они стали проводить за шахматными досками. А в начале декабря семиклассники выступили с общешкольной инициативой проведения шахматного онлайн-турнир «Снежная королева» для обучающихся 5-9 классов.  Ребята смогли собрать в Интернет-пространстве всех любителей шахмат и 3 декабря, в субботу был проведён онлайн-турнир.

Абсолютным победителем интеллектуальных соревнований  стал ученик 9-го класса – Килейников Алексей. Второе место занял Пэн ЮЭ (7 класс). Третье место также у юного шахматиста из 7-го класса – Бориса Шумакова. Также в соревнованиях приняла участие одна девочка – это ученица 7-го класса Екатерина Килейникова. В общем зачёте она стала 5-ой из 12 участников, что является очень хорошим результатом.

Поздравляем призёров и победителей турнира! Желаем дальнейшего интеллектуального роста в новом учебном году!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»