Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Спасибо за работу в ЛИК-2020!

31 августа 2020
Просмотров: 990

Уважаемые коллеги! Спасибо всем за работу в Летнем интеллектуально-оздоровительном лагере ЛИК-2020!

Наш коллектив – сплав молодости, опыта, энергии, креатива, фантазии, оперативности, профессионализма, юмора, гибкости,   взаимозаменяемости, слаженности, харизмы.

Год и условия выдались тяжёлыми, но мы справились! Да, были ошибки, неточности, вопросы, противоречия, но всё же было главное – результат!

Каждый из вас в чём-то незаменим, а в чём-то слаб, как и все нормальные люди. Задача руководителя сложить из вас пазл под названием коллектив. Пазл, в котором реализуются сильные стороны каждого и купированы слабые, пазл, в котором каждый делает то, что у него получается лучше всех, пазл, где каждый занимается тем, что он любит, ведь единственный способ делать что-то великое  - это любить то, что вы делаете. И вы это любите!

Ценность каждого в чём-то своём, и это «своё» является частью системы. Убери это «своё», и конструкция рухнет! Каждый уникален, каждый незаменим, каждый востребован.  Незаменимых, конечно же, нет (помните об этом), но есть неповторимые. 

Люди – главная ценность! 

Спасибо за работу в условиях сложного года:

Вожатым:

  • Булгаковой Любови Фёдоровне (за добросовестное выполнение функциональных обязанностей, за умение объединять коллектив)
  • Серёдкину Константину Олеговичу (за управленческие качества, положительные эмоции, харизму и способность заряжать лагерь энергией)
  • Чудаковой Нине Владимировне (за положительные эмоции и настрой на работу, а также за помощь в освещении жизни лагеря в Интернет-пространстве)
  • Чеплаковой Ларисе Александровне (за исключительно высокий профессионализм, прекрасные надпрофессиональные навыки, гибкость, оперативность, точность, системность, порядок и дисциплину)
  • Эрлину Никите Александровичу (за безграничное творчество и креативный подход в организации и проведении мероприятий, за высокий уровень профессионализма, продемонстрированный при подготовке общелагерных мероприятий и итоговых концертов)
  • Рогачёвой Наталье Анатольевне – методисту-организатору лагеря (за профессионализм и ответственность, за помощь на сложных участках фронта, за грамотное расписание)

Инструкторам и кружководам:

  • Абрашину Юрию Ивановичу – инструктору по спорту и туризму (за ВСЁ)
  • Григорьеву Алексею Владимировичу – руководителю секции Шахматы и кружка Бумажное моделирование (за качественное выполнение функциональных обязанностей, дисциплину и порядок, ответственность и системность)
  • Кривошеевой Анне Владимировне – руководителю Творческой студии (за добросовестное выполнение должностных обязанностей, мобильность, многозадачность, гибкость, оперативность, человечность и порядочность, умение работать в команде, за бесконечный позитив и, конечно же, за освещение деятельности лагеря в Интернет-пространстве)
  • Попову Петру Андреевичу – инструктору по спорту (за умение влиться в коллектив, профессионализм, дисциплину, содержательность, многозадачность и многофункциональность, трудолюбие и умение покорять детские сердца)
  • Сыкало Анджеле Анатольевне и Песковой Татьяне Витальевне – преподавателям английского языка (за профессионализм, ответственность, трудолюбие, энтузиазм и умение заинтересовать детей)
  • Медицинскому, техническому персоналу и работникам столовой (за добросовестное выполнение должностных обязанностей)

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Не будем забегать вперёд, но надеюсь, что ещё повоюем. 

С уважением к каждому, начальник ДОЛ ЛИК-2020 – Федоров Павел Павлович

Предыдущая новость
Прощай ЛИК-2020!
28 августа 2020
Следующая новость
Приглашаем мальчишек и девчонок 7 - 13 лет в Ломоносовский интеллектуальный и оздоровительный лагерь «ЛИК-2021»!
09 ноября 2020