Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

На днях состоялась масштабная общелагерная эстафета «Весёлые старты»

23 июля 2022
Просмотров: 1109

Ни для кого не секрет, что день в нашем лагере расписан поминутно. А это значит, что у воспитанников летнего лагеря ЛИК практически нет свободного времени. До 18.00 ребята находятся на занятиях. После ужина, в 18.30, ликовцы получают телефоны, звонят родителям и делятся своими впечатлениями. Ну, а уже в 19.00 начинается подготовка к вечернему мероприятия. Каждый день оно разное. Иногда это Творческий вечер, иногда проводятся игры в лазертаг, иногда работает вечерний кинотеатр лагеря.

Особого внимания заслуживают спортивные вечера. Дети очень любят двигательную активность. Специалисты в области детской физиологии утверждают, что без движения не происходит освоение целого ряда витаминов и микроэлементов в детском организме, а потому наши педагоги уделяют этому много внимания.

21 июня для воспитанников лагеря была организована общелагерная спортивная эстафета, в рамках которой все ликовцы были разбиты на пять противоборствующих команд. В течение целого часа ребята состязались в преодолении различных спортивных препятствий на время. Хотя победила, конечно же, дружба!

Вниманию гостей сайта предлагается небольшой фоторепортаж.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Велоспорту в 4-ой смене летнего лагеря «ЛИК-2022» быть!
22 июля 2022
Следующая новость
Шахматный турнир «Умники и умницы» прошёл среди воспитанников младших отрядов!
24 июля 2022