Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Футбольный матч между вожатыми и воспитанниками 1-го и 2-го отрядов

10 июня 2022
Просмотров: 974

Вчера вечером (9 июня) в лагере ЛИК состоялся футбольный матч между вожатыми и воспитанниками!

Счет открыли воспитанники лагеря. Однако к концу первого тайма команда педагогов смогла не только сравнять счет, но и вырваться вперед. Цифры на табло показывали 3:1. Казалось бы, что доминирование команды вожатых переломить уже невозможно им во втором тайме игроков сборной первого и второго отрядов ждёт только разгромное поражение. Но не тут-то было!

Второй тайм выдался по истине валидольным. Команда педагогов в перерыве лишилась одного игрока – начальника лагеря (который, видимо, счёл, что с работать с бумагами у него получается лучше, чем играть в нападении столь ответственного матча). Игра шла фактически на равных. Обе команды в равной степени владели мячом и инициативой.Второй тайм привёл к итоговому счету 6:4 в пользу вожатых. Но матч на этом не был завершён! Последовало добавочное время. Играли до Золотого гола. Забить его не смогла ни одна из команд.

В заключении встречи последовала серия послематчевых пенальти, в которой воспитанники лагеря обыграли вожатых со счетом 3:2.