Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Светофор собирает друзей

Просмотров: 108

В фейерверк эмоций, интеллекта и творчества окунулись наши дошкольники, приняв участие в муниципальном фестивале «Светофор собирает друзей» 26 ноября в МДОУ №12. Три этапа ожидали всех участников.

Команда ЮИДовцев (юных инспекторов дорожного движения) Ломоносовского детского сада презентовала себя через игру «Верю-не верю». А в домашнем задании говорилось о важных вещах то серьёзно, то с юмором. Наша команда «Клаксон» танцевала в ритме современных танцев с клаксонами, пела и даже шутила.

Речь шла об экипировке пешеходов и пассажиров. Ребята рассказали, что такое фликеры, и даже пофантазировали о первых фликерах в космосе и на Земле. Самым интеллектуальным этапом стала настольная игра «Я пешеход», в ходе которой наши дошкольники пришли к победе первыми.

Поздравляем нашу команду ребят и педагогов, чьими усилиями эта победа стала возможной. Так держать!

Предыдущая новость
Золотая Ярмарка - пестрая да яркая!
24 октября 2024
Следующая новость
Чудесные уроки: приключения дошкольников в ломоносовском марафоне
13 декабря 2024