Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Спортивное мероприятие «Защитники отечества» 2024

20 февраля 2024
Просмотров: 206

В дошкольном отделении Ломоносовского детского сада прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Второй год подряд перед 23 февраля для участия в военно-спортивной игре в спортивном зале собрались воспитанники старшего дошкольного возраста, их папы, дедушки и братья, а также дружная группа поддержки - мамы и бабушки.

Не случайно 2024 год объявлен годом семьи, ведь именно в семейном кругу дети учатся ценить и поддерживать друг друга, а также разделять важные моменты праздников и будней. Команды «Лётчики», «Танкисты», «Моряки», «Подводники», «Морские пехотинцы», «Десантники» и «Пограничники» с воодушевлением проходили нелегкие испытания, демонстрируя свои навыки и знания.

Праздник был наполнен эмоциями, весельем и соревновательным духом, который был возможен благодаря активному участию родителей в мероприятии. Все участники получили не только призы, но и огромное количество положительных впечатлений и радостных моментов, которые останутся в их памяти надолго.

Празднование Дня защитника Отечества в Ломоносовском детском саду стало отличным примером семейного объединения и познавательного проведения времени в кругу близких. Благодарим всех родителей за участие!

Предыдущая новость
Ребята активно готовятся к поступлению в первый класс
14 января 2024
Следующая новость
Мы уже не малыши!
04 апреля 2024