Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В Ломоносовском детском саду прошел новогодний утренник

28 декабря 2021
Просмотров: 864

Что такое Новый Год? Это все наоборот:
Ёлки в комнате растут, белки шишек не грызут!
Зайцы рядом с волком на колючей ёлке!
Дождик тоже не простой, в Новый год он-золотой.
Даже Дедушка Мороз никому не щиплет нос!

Новый год- самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском садике прошел новогодний утренник.

А что самое главное на Новогоднем празднике? Правильно- это ВОЛШЕБСТВО! В своих больших санях на праздник к нам приехал Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой. Он показал ребятам настоящее волшебство, зажег огоньки доброты и любви, которые превратил в светящееся сердечко и покрыл этими огоньками красавицу ёлочку.

Ребята очень ждали Дедушку Мороза, подготовили для него стихи, песни, танцы, сделали поделки и нарядились в различных героев. На празднике были снежинки, принцессы, феи, снеговички, тигрята, зайчата, лисята, мушкетеры, пираты, маленькие снегурочки и много, много других героев из детских сказок и мультфильмов. Вместе со Снегурочкой ребята водили новогодние хороводы, играли, танцевали,пели, отгадывали танцевальные загадки и веселились.

Уходя Дедушка Мороз оставил детям наказ: «Не болеть, не скучать, про него не забывать!» А выходя из зала, добавил: «В следующем году приду, волшебству вас научу!».

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
А можно взять и почитать… Дети нашего детского сада, тоже учатся читать, а многие уже читают.
09 декабря 2021
Следующая новость
Праздник Весны состоялся в Ломоносовском детском садике
25 марта 2022