Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Английский язык в детском саду!

10 ноября 2021
Просмотров: 767

Let,s play! Let, s learn!
Let, s meet new friends
Love with English never ends!

Наши маленькие ломоносовцы с нетерпением ждут занятий по английскому языку с нашим педагогом Яной Семеновной Зиминой, ведь на каждом занятии они поют, танцуют, много играют и даже делают поделки, изучая при этом новые слова. Каждое занятие – это маленькое представление, грамотно и логично составленное. А яркие и красочные пособия издательства Macmillan Education помогают заинтересовать детей, и они с большим удовольствием занимаются.

Ребята младшей и средней группы изучают английский язык, используя комплекс- «CaptainJack 1,2», а ребята из старшей и подготовительной группы  - «AcademyStars». Но только одними занятиями не ограничивается изучение английского языка в детском саду, поскольку помимо занятий, есть еще у ребят и лингвистическое сопровождение на прогулке, физкультуре, занятиях по рисованию, лепке и просто в быту.

Развитие коммуникативной деятельности, основанной на аудировании и говорении, игровая деятельность и эмоционально-позитивный окрас каждого занятия способствуют лучшему погружению в иноязычную среду!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Занятия по робототехнике в Ломоносовском детском саду
08 октября 2021
Следующая новость
Английский язык в нашем детском саду начинают изучать с 3-х лет!
23 ноября 2021