Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Внимание! Оплата путёвок в лагерь ЛИК по Программе государственного кэшбэка. Инструкция!

16 апреля 2022
Просмотров: 707
  1. Забронируйте путевку в лагерь ЛИК только на странице: https://lomonpansion.ru/summer-camp/summer-camp/information/#
  2. Дождитесь подтверждения Вашего бронирования от менеджера летнего лагеря «ЛИК» (Федоров Павел Павлович: +7-915-497-75-20 WhatsApp). Желательно сразу после бронирования отписаться на WhatsApp.
  3. Внимание!Перед оплатой путевки в лагерь зарегистрируйте свою платежную карту "Мир" банка-участника (список банков-участников доступен по ссылке: https://privetmir.ru/upload/Bank.pdf?roistat_visit=246517)  на официальном сайте программы кэшбека "Мир Путешествий". Для регистрации в программе перейдите по этой ссылке:  https://мирпутешествий.рф/?roistat_visit=246517#registration (откроется в новом окне).
  4. Вам на электронную почту, указанную в заявке, в рабочие дни будет выслана ссылка на счет, который необходимо оплатить с помощью карты «МИР», которую Вы зарегистрировали на официальном сайте https://мирпутешествий.рф/ заранее.
  5. ВНИМАНИЕ! Ссылка на оплату путёвки в лагерь будет действовать в течение двух суток. Важно своевременно произвести оплату. В противном случае все действия придётся производить снова.
  6. ВНИМАНИЕ! Оплату путёвки в лагерь необходимо производить исключительно через платёжную систему МИР! Платёжная система МИР — это значит НЕ VISA и НЕ Mastercard и не что-либо другое. Если Вы произведёте оплату НЕ через платёжную систему МИР, то частичная компенсация оплаты за счёт средств государства произведена НЕ будет!
  7. При корректном выполнении всех условий в течение 7 рабочих дней после оплаты путёвки на Вашу платежную карту «МИР» вернётся сумма, равная 50% от стоимости путевки.
  8. После получения возврата на карту частичной стоимости недельной мини-смены, вы производите все вышеперечисленные действия по второй недельной мини-смене.

Прилагаем несколько скриншотов для облегчения понимания того, как заполнить заявку:

Предыдущая новость
С 23 по 28 августа с 10 до 17 на территории школы работает выездной магазин школьной формы
09 августа 2021
Следующая новость
Информация о порядке заезда в смены лагеря «ЛИК-2022»
10 мая 2022