Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

17 сентября на Комсомольской площади пройдет осенний Фестиваль "GREENPARTY"!

14 сентября 2022
Просмотров: 454

Специально для жителей и гостей города подготовлена насыщенная программа с выставкой, концертом, мастер-классами и конкурсами.

Гости Фестиваля смогут насладиться блюдами от раменских рестораторов: пицца с многовековой историей (Неаполитанская пицца), шаурма на вертеле, хот-доги, роллы, тортильи, донаты, круассаны, пряные кексы, освежающие лимонады, азиатские напитки, авторский, китайский чай и благовония, кофе, фруктовые фреши, сладости из Азии, а также сливочные ириски, эксклюзивные торты, авторские пряники, мед с раменской пасеки, фермерские продукты от раменских фермеров, микрозелень от сити-фермеров, фруктовые чипсы, крафтовые колбасы и мясные деликатесы, свежие фрукты,овощи – все это ждет вас на Фестивале!

Кроме того, на Фестивале вы сможете приобрести: уникальные продукты с собственным дизайном, украшения ручной работы, подарочные сертификаты на катание на САПах, букеты из живых цветов и сухоцветов, подарки из шаров из гелия, гипсовые кашпо с суккулентами, сувенирное тематическое мыло, авторские букеты из мыла, косметическую продукцию раменских производителей,мебель и интерьерные аксессуары, сертификаты на массаж лица, наборы для выращивания микрозелени, предметы интерьера из дерева, растения собственного производства раменского фермера.

А также для детей и их родителей: мастер-классы по Бачате, Сальсе, Хастл, Кизомба, Аргентинскому танго, занятия по йоге под открытым небом, мастер-класс по мыловарению, росписи пряников, демо-тренировка на беговеле, красочное рисование на песке руками, викторины на английском языке, мастер-класс игры на укулеле, барабанах, гитаре, мастер-класс по рисованию шаржей, мастер-классы по Арт-терапии, стройки Арт-объекта «Стоунхендж» из кубов сена, мастер-классы для детей по архитектуре, проверите свой IQ и разовьете эмоциональный интеллект.

На сцене ожидается:

  • Выступление Школы-студии Аллы Духовой "ТОДЕС"
  • Концерт Раменской рок-школы
  • Концерт от танцевальных коллективов V-panteradance
  • Выступление Центра Развития Творческих Способностей «Маджестик»
  • Школа мюзикла «BroadwayStyle»
  • Концерт от Креативной школы вокала А-Голос
  • Детский концерт песен от студии «Камертон»
  • Гавайский танец от студии "Капилина"
  • Выступление народного ансамбля "Общий край", а также конкурс поделок «ЧУДЕСНАЯ ФЕРМА»!

На площадке Вас с нетерпением будут ждать батуты, призовые аттракционы, сахарная вата, аквагрим, шаржи с натуры, различные розыгрыши и призы.

Выставки, фотозоны, море музыки, впечатлений и незабываемых эмоций ждут Вас! Приходите всей семьей!!!! И не забудьте взять с собой поделку из овощей, фруктов, природных материалов на конкурс и выиграть ценный приз!

Поделки могут быть представлены в виде фигур животных, птиц или объединены композиционно. Техника выполнения не ограничена. *Используется только природный материал. К участию допускаются дети до 11 лет.

Принести и разместить на выставочных столах возле сцены поделку 17 сентября с 10 до 15 часов. 

К работе прикрепить табличку с информацией: фамилия, имя, возраст ребенка, номер учреждения, название поделки. (Пример:«Зайцев Евгений, 6 лет, МДОУ 55, Счастливый хрюн»). Награждение победителей в 16.20.

Жюри оценит работы и определит 15 лучших. Приходи и продемонстрируй свой шедевр!!! И забери свой приз!

Комсомольская пл.
17 сентября
С 10:00 до 18:00

С собой хорошее настроение!!!

Предыдущая новость
Ломоносовский детский сад с радостью распахнул свои двери для юных ломоносовцев
07 сентября 2022
Следующая новость
Внимание! Утверждён график работы и стоимость путёвок лагеря «ЛИК-2023»!
27 января 2023