Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Ура! Первые олимпиадные победы в этом учебном году!

02 декабря 2020
Просмотров: 948

Как известно, в ноябре и декабре в нашей стране проходит Муниципальный тур Всероссийской предметной олимпиады школьников. Активное участие в нём принимают и обучающиеся Ломоносовской школы-пансиона.

24 ноября в Раменском городском округе состоялся Муниципальный тур олимпиады по географии. Удивительно, но на этот раз работа была хорошо структурирована и продумана, за что хочется сказать отдельное спасибо авторам за их нелёгкий методический труд. 

В олимпиаде приняло участие более 200 обучающихся из разных классов и школ города Раменское, а также окрестных населённых пунктов. Попытали счастье в интеллектуальном состязании и ученики нашего образовательного комплекса: ученик 8-го класса Рошаль Михаил и ученик 11 класса Килейников Сергей.  Миша набрал 70,5 баллов из 100 возможных, заняв при этом почётное третье место среди учащихся 8-х классов Раменского городского округа, участвовавших в олимпиаде.  Сергей преодолел порог в 80 баллов (набрал 81,5 балла), став лучшим среди знатоков географии из 11-х классов.

Таким образом, решением жюри, в состав которого входили учителя из разных школ Раменского городского округа, наши ученики стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Муниципального тура ВОШ по географии.

К этому результату ребята шли не один год! Поздравляем их с победой и желаем успешной подготовки и участия в Региональном туре Всероссийской олимпиады школьников по географии!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
И снова победы нашего детского садика!
30 ноября 2020
Следующая новость
Итоги участия ЛШП в муниципальном туре Всероссийской предметной олимпиады школьников
08 декабря 2020