Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Завершились соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся начальной школы!

09 марта 2022
Просмотров: 596

В Ломоносовской школе-пансионе прошли соревнования на личное первенство начальной школы по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек. В таких сложных интеллектуальных состязаниях приняли участие сильнейшие шахматисты 2-4 классов.

В турнире девочек уверенную победу одержала ученица 2 класса Дикова Анфиса, которой удалось обыграть всех соперниц и набрать 6 очков из 6 возможных. На втором месте третьеклассница Ярешко Олеся, набравшая 4,5 очка. Третьей финишировала с 4 очками Килейникова Екатерина из 4 класса.

В турнире мальчиков с большим отрывом 1 место занял Титов Арсений, набравший 5 очков из 6 возможных. Упорная борьба шла за второе место. По 3 очка набрали третьеклассник Лифанов Матвей и второклассник Романов Ростислав. По дополнительным показателям вторым стал Матвей, третьим - Ростислав.

Все участники соревнований показали красивую и бескомпромиссную игру. Пожелаем им новых побед!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»