Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Всероссийский профессиональный конкурс «Первый учитель»

Просмотров: 390

Есть на земле у всех народов и во все времена профессия – трудная и романтичная, интересная и увлекательная, имя которой –Учитель. Учитель сам по себе необычайный человек, он скромный и настойчивый, инициативный и изобретательный, весёлый и находчивый, он учится и учит других, он ищет и находит, он не стареет никогда и всегда излучает оптимизм.

2023 год объявлен президентом РФ В.В.Путиным "Годом педагога и наставника". В рамках этого, 15 мая 2023 года стартует Всероссийский профессиональный конкурс «Первый учитель», целью которого являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей начальных классов, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

Нашу школу на этом конкурсе будет представлять Веселкина Наталия Александровна! Это творчески работающий педагог, который хорошо знает и любит свою профессию! Это опытный, грамотный, эрудированный учитель, любящий детей. Пожелаем Наталии Александровне удачи на пути к победе!!!

Предыдущая новость
Экскурсия 2-го и 3-го класса в Гжель
15 апреля 2023
Следующая новость
Ежегодный Открытый Турнир по Большому Теннису
22 апреля 2023