Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В школе стартовала Неделя предметов естественно-научного цикла

20 января 2022
Просмотров: 618

18 января в Ломоносовском образовательном комплексе стартовала Неделя предметов естественно-научного цикла. В подготовке и проведении  мероприятий принимают участи учителя математики, химии, биологии и физики. План недели насыщен различными событиями. Это и Вопросы дня, за ответы на которые каждый может получить сладкий приз, и различные интеллектуальные состязания, викторины, конкурсы, и оформление тематических стендов, и Профессиональные пробы, в рамках которых ученики старших классов дают открытые уроки для ребят второй образовательной ступени, и много интересных событий.

В среду, 19 января, была проведена Интеллектуальная математическая игра "Умники и умницы" для учащихся пятого класса. Во время этого состязания ребята продемонстрировали не только знания по предмету, но и смекалку, находчивость, волю к победе и взаимовыручку. Напряженное соперничество в четырёх турах между двумя командами "Молния" и "Н2О" окончилось победой представителей первой.

Поздравляем команду победителей: Бабикову Александру, Жилкину Анастасию, Климанова Романа, Коренкова Егора, Новикову Диану -капитана команды, Разова Артёма, Черняеву Татьяну. 

Желаем всем участникам дальнейшего интеллектуального роста и совершенствования.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
В субботу, 12 марта 2022 года Ломоносовская школа-пансион открывает свои двери.
12 января 2022
Следующая новость
Каждому- по театру!.. В коробке… Пятиклассники изучили особенности жанра басни
24 января 2022