Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Учащиеся нашей школы приняли участие в ХХIII-ом традиционном пробеге, посвящённом памяти братьев Георгия и Серафима Знаменских

Просмотров: 735

22.09.2018 г в посёлке им. Тельмана Раменского района Московской области прошёл ХХIII традиционный пробег памяти С. и Г. Знаменских. Этот год стал рекордным по количеству участников. Более 600 спортсменов и любителей бега из различных городов России и ближайшего подмосковья приняли участие в этих состязаниях. На протяжении 14 лет в этих соревнованиях принимают участие ученики Ломоносовской школы-пансион. В этом году в пробеге нашу школу представляли ученики: Устинов Федор, Назаров Артем, Кравченко Арсений, Патрин Иван, Шиянов Иван, Михалев Дмитрий, Разов Тимур.

Накал борьбы был очень высок в каждом забеге. Наши ребята горели желанием попасть на пьедестал почета, но уж очень сильны были соперники. На финише своего забега в возрастной группе 2007-2008 г.р. Устинов Федор и Патрин Иван показали второй и третий результат, но, как оказалось в следующих 2 забегах спортсмены показали более высокие результаты. В итоге среди 70 участников своей группы Федор и Иван попали в шестерку сильнейших. В возрастной группе 2009-2010 г.р. хорошо выступил Назаров Артём, он также попал в шестерку сильнейших. Все ребята выступили хорошо, боролись до последних метров дистанции! Молодцы! 

Все родители и спортсмены, остались очень довольны праздничной атмосферой, царившей на этом празднике бега. Хочу пожелать спортсменам нашей школы дальнейших спортивных успехов, а родителям выразить огромную благодарность за поддержку своих спортсменов.

Учитель физической культуры - Пичугин И.В.

Предыдущая новость
Всероссийская предметная олимпиада школьников
24 сентября 2018
Следующая новость
В школе состоялось заседание дискуссионного клуба старшеклассников
26 сентября 2018