Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018–2019 учебном году

08 ноября 2018
Просмотров: 727


п/п

Предмет

Комплекты заданий (по классам/по возрастным группам)

Подведение итогов (по классам/по возрастным группам)

Время, отведенное на олимпиаду

Начало олимпиады

Дата
проведения

Наименование ОУ

ФИО обучающихся

Члены жюри от Ломоносовской школы-пансиона

1.

Литература

по возрастным группам:
7-8 классы, 9, 10, 11 классы

по возрастным группам:
7-8 классы, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы
(3 часа) 
9, 10, 11 классы
(5 часов):
аналитическое задание - 3 часа 30 мин., творческое –
1 час 30 мин.

10:00

03.11.2018 
суббота

МОУ Раменская СОШ № 19

  1. Егорова П., 7 кл.
  2. Селиванова Е., 7 кл.
  3. Мебаркиа Л., 8кл.
  4. Фромм Д., 8кл.
  5. Барыбина П.,9 кл.
  6. Черниговская Д., 9 кл.

7. Алексеева Е., 10кл.

 

Сафонова Н. С.

2.

Физическая культура

по возрастным группам:
7-8 классы,
9-11 классы

по возрастным группам:
7-8 классы,
9-11 классы (отдельно юноши и девушки)

тест (45 мин.)

практическая часть

10:00

10.11.2018 
суббота

МОУ Клишевская СОШ № 12

  1. Поваров А., 7 кл.
  2. Азимов Т., 7 кл.
  3. Фромм Д., 8 кл.
  4. Загородникова Е., 8 кл.
  5. Барыбина П., 9 кл.
  6. Кописки Е., 9 кл.
  7. Афанаскина А., 10 кл.
  8. Смирнов М., 10 кл.
  9. Лиховид Е., 10 кл.

_____

3.

Химия

по классам:
8, 9, 10, 11
классы

по классам:
8, 9, 10, 11
классы

Теоретический тур (4 часа)

 

Экспериментальный тур (2 часа)

14.00

 

15.00

13.11.2018
вторник

 

15.11.2018
четверг

МОУ «Гимназия г. Раменское»

 

МОУ «Гимназия г. Раменское»

  1. Мебаркиа Л., 8 кл.

Надыршина Р.Х.

4.

История

по возрастным группам:
7-8 классы,
9 классы,
10-11 классы

по классам:
7, 8, 9, 10,11 классы

7-8 классы
(2 часа)
9,10-11 классы
(3 часа)

10:00

11.11.2018 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 21 с УИОП

  1. Алексеева Е., 10кл.

_____

5.

Английский язык

по возрастным группам:
7-8 классы,
9-11 классы

по возрастным группам:
7-8 классы,
9-11 классы

7-8 класс
(1 час 30 мин.):
конкурс понимания устного текста
(15 мин.),
конкурс понимания письменного текста
(15 мин.),
лексико­грамматический тест (20 мин.),
конкурс письменной речи
(40 мин.).
9-11 класс (2 часа): 
конкурс понимания устного текста
(15 мин.),
конкурс понимания письменного текста
(20 мин.),
лексико­грамматический тест (25 мин.),
конкурс письменной речи
(1 час).

9-11 классы:
Конкурс устной речи: устная часть (работа в парах, подготовка - 15 мин., ответ -10 мин.)

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

18.11.2017 
суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.11.2018 
воскресенье

МОУ – Гимназия № 2 г. Раменское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОУ Раменская
СОШ № 8

  1. Шиянов И., 7 кл.
  2. Ровнер М., 8 кл.
  3. Мебаркиа Л., 8 кл.
  4. Ровнер П., 9 кл.
  5. Мартьянова Кс., 9 кл.
  6. Барыбина П., 9 кл.
  7. Поляков Б., 9 кл.
  8. Рахман С., 10 кл.
  9. Лиховид Е., 10кл.
  10. Алексеева Е., 10кл.

 

 

 

Пескова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Русский язык

по возрастным группам:
7-8 классы,
9, 10, 11 классы

по возрастным группам:
7-8 классы,
9, 10, 11 классы

7-8 классы (2 часа)
9,10, 11 классы (4 часа)

10:00

25.11.2018 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 1 с УИОП

  1. Шиянов И., 7 кл.
  2. Фромм Д., 8 кл.
  3. Мартьянова Кс., 9 кл.
  4. Черниговская Д., 9 кл.
  5. Ларичева А., 10кл.
  6. Рахман С., 10 кл.
  7. Алексеева Е., 10 кл.

Пантюхова Е.В.

7.

Биология

по классам:
7, 8, 9, 10, 11
классы

по классам:
7, 8, 9,10, 11 классы

3 часа

14:00

29.11.2018 
четверг

МОУ Раменская СОШ № 19

  1. Мебаркиа Л., 8 кл.
  2. Килейников С., 9 кл.

_______

8.

 

География

по классам:
7, 8, 9,10, 11 классы

по классам:
7, 8, 9,10,11 классы

теоретический тур
(2 часа)
тест (1 час)

10:00

01.12.2018 
суббота

МОУ Раменская СОШ № 21

  1. Мебаркиа Л., 8 кл.
  2. Килейников С., 9 кл.

 

 

Фёдоров П.П.

9.

Математика

по классам: 5, 6,7,8, 9,10,11 классы

по классам: 5, 6,7,8, 9, 10,11 классы

5 классы
(2 часа)

6 классы
(3 часа)

7, 8, 9, 10, 11 классы(4 часа)

10:00

02.12.2018 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 5

  1. Иванов В., 5 кл.
  2. Рошаль М., 6кл.
  3. Рошаль А., 6 кл.
  4. Шиянов И., 7кл.
  5. Ларичева А., 10кл.

Жидкова М.А.

10.

Обществознание

по классам:
7, 8, 9, 10,11 классы

по классам:
7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы
1 тур
(1 час 30 мин.)

9,10,11 классы
2 тура
(2 часа 30 мин.)

10:00

08.12.2018 
суббота

МОУ Раменская СОШ № 8

  1. Килейников С.. 9 кл.
  2. Рахман С.. 10 кл.

 

_____

11.

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

по возрастным группам:
7-8 классы,
9 классы,
10-11 классы

по возрастным группам:
7-8 классы,
9 классы,
10-11 классы

7-8, 9, 10-11 классытеоретический тур (1час 30 мин.)

 

9, 10-11 классы практический тур
(4 часа)

10:00

 

 

09.12.2018 
воскресенье

 

 

МОУ Дергаевская СОШ № 23 с УИОП

 

  1. Шиянов И., 7 кл.
  2. Кузовлева Е., 8 кл.
  3. Фромм Д., 8кл.
  4. Ровнер П., 9 кл.
  5. Кописки Е.. 9 кл.
  6. Черниговская Д., 9 кл.
  7. Смирнов М., 10кл.
  8. Черниговский А., 11 кл.
  9. Румянцев А., 11 кл.

 

 

Абрашин Ю. И.

12.

Физика

по классам:
7, 8, 9,10,11 классы

по классам:
7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы
(3 часа)

9, 10, 11 классы
(3 часа 30 мин.)

10:00

16.12.2018 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 1

  1. Шиянов И., 7 кл.
  2. Фромм Д., 8 кл.
  3. Орлов Д., 10 кл.

Мунасыпова С.Е.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» 

Предыдущая новость
Профессиональное совершенство педагога – залог качественного образования любого образовательного учреждения!
07 ноября 2018
Следующая новость
Робототехника в школе: что несёт это направление?
09 ноября 2018