Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017–2018 учебном году

08 ноября 2017
Просмотров: 648


п/п

Предмет

Время, отведенное на олимпиаду

Начало олимпиады

Дата
проведения

Наименование ОУ

ФИО обучающихся

Члены жюри от школы

1.

Литература

7, 8 классы
(3 часа)

9, 10, 11 классы
(5 часов):
аналитическое задание - 3 часа 30 мин., творческое –
1 час 30 мин.

10:00

29.10.2017 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 8

  1. Мебаркиа Л., 7 кл.
  2. Фромм Д., 7 кл.
  3. Ровнер М., 7 кл.
  4. Ровнер П., 8 кл.
  5. Алексеева Е., 9 кл.
  6. Коломиец Е., 9 кл.
  7. Усанова Е., 9 кл.
  8. Соловьёва А., 10 кл.

Сафонова 
Н. С.

2.

История

7-8 классы
(2 часа)
9,10-11 классы
(3 часа)

10:00

11.11.2017 
суббота

МОУ Раменская СОШ № 21 с УИОП

  1. Алексеева Е., 9 кл.

Барметова
И. А.

3.

Биология 
(по одному за парту)

3 часа

10:00

14.11.2017 
вторник

7, 8 классы – МОУ Центр образования 
9-11 классы - МОУ Раменская СОШ № 19

  1. Рыбин А., 7 кл.
  2. Рахман С., 9 кл.
  3. Власенко Д., 10 кл.
  4. Ларичева А., 9 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)

Надыршина Р. Х.

4.

Английский язык

7-8 класс
(1 час 30 мин.):
конкурс понимания устного текста
(15 мин.),
конкурс понимания письменного текста
(15 мин.),
лексико­грамматический тест (20 мин.),
конкурс письменной речи
(40 мин.).
9-11 класс: Письменная часть
(2 часа):
конкурс понимания устного текста
(15 мин.),
конкурс понимания письменного текста
(20 мин.),
лексико­грамматический тест (25 мин.),
конкурс письменной речи
(1 час).

Конкурс устной речи: устная часть (работа в парах, подготовка - 15 мин., ответ -10 мин.)

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.30

18.11.2017 
суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.2017 
среда

МОУ – Гимназия № 2 г. Раменское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОУ МЦ «Раменский дом учителя» кабинеты 208, 209

  1. Ровнер М., 7 кл.
  2. Поляков Б., 8 кл.
  3. Ровнер П., 8 кл.
  4. Мартьянова Кс., 8 кл.
  5. Руснак Я., 8 кл.
  6. Усанова Е., 9 кл.
  7. Рахман С., 9 кл.
  8. Лиховид Е., 9 кл.
  9. Алексеева Е., 9 кл.
  10. Ларичева А., 9 кл.
  11. Катыгорох Е., 9 кл.
  12.  Соловьёва А., 10 кл.
  13.  Романова А., 11 кл.
  14. Валюхова М., 11 кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пескова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Русский язык

3 часа

10:00

19.11.2017 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 1 с УИОП

  1. Фромм Д., 7 кл.
  2. Кузовлева Е.. 7 кл.
  3. Лаптева А.. 7 кл.
  4. Мартьянова Кс.. 8 кл.
  5. Усанова Е., 9 кл.
  6. Ларичева А., 9кл.
  7. Рахман С., 9 кл.

Пантюхова Е.В.

6.

 

География

теоретический тур
(2 часа),

тест (1 час)

10:00

25.11.2017 
суббота

МОУ Дергаевская СОШ № 23

  1. Мебаркиа Л., 7 кл.
  2. Килейников С., 8 кл.
  3. Ларичева А., 9 кл.
  4. Валюхова М., 11 кл.

 

 

Фёдоров 
П. П.

7.

Обществознание

7, 8 классы
1 тур
(1 час 30 мин.)

9,10,11 классы
2 тура
(2 часа 30 мин.)

10:00

26.11.2017 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 9

  1. Мебаркиа Л., 7 кл.
  2. Ларичева А., 9 кл.
  3. Алексеева Е., 9 кл.
  4. Усанова Е., 9 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)
  5. Романова А., 11 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)

 

Барметова
И. А.

8.

Математика

6 классы
(3 часа),

7, 8, 9, 10, 11 классы(4 часа)

10:00

02.12.2017 
суббота

МОУ Раменская СОШ № 5

  1. Рошаль М., 5 кл.
  2. Шиянов И., 6 кл.
  3. Орлов Д., 9 кл.
  4. Ларичева А., 9 кл.

Жидкова 
М. А.

9.

Физическая культура

тест (45 мин.)

практическая часть

10:00

03.12.2017 
воскресенье

МОУ Клишевская СОШ № 12

  1. Фромм Д., 7 кл.
  2. Филатова О., 7 кл.
  3. Барыбина П., 8 кл.
  4. Афанаскина А., 9 кл.
  5. Рахман С., 9 кл.
  6. Смирнов М., 9 кл.

-

10.

Информатика

4 часа

10:00

09.12.2017 
суббота

МОУ «Гимназия г. Раменское»

 

-

11.

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

7-8, 9, 10-11 классытеоретический тур (1час 30 мин.)

 

9, 10-11 классы практический тур
(4 часа)

10:00

 

 

11.00

10.12.2017 
воскресенье

 

13.12.2017
среда

МОУ Раменская СОШ № 21 с УИОП

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

  1. Пулькина Н., 7 кл.
  2. Огнев П., 8 кл.
  3. Кашаева Е., 7 кл.
  4. Мараничева В., 7 кл.
  5. Фромм Д., 7 кл.
  6. Афанаскина А., 9 кл.
  7. Смирнов М., 9 кл.
  8. Рахман С., 9 кл.
  9. Лиховид Е., 9 кл.
  10. Власенко Д., 10 кл.
  11. Скворцов А., 11 кл.
  12. Овсянников И., 11 кл.

 

 

Абрашин Ю. И.

12.

Физика

7, 8 классы
(3 часа)

9, 10, 11 классы
(3 часа 30 мин.)

10:00

17.12.2017 
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 4

  1. Фромм Д., 7 кл.
  2. Лаптева А., 7 кл.

Мунасыпова С. Е.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Поздравляем всех с началом новой учебной четверти!
07 ноября 2017
Следующая новость
Приглашаем на олимпиаду «Покори Воро­бьёвы горы!»
08 ноября 2017