Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Подводим итоги I-го Дистанционного общешкольного шахматного турнира

03 мая 2020
Просмотров: 950

Вчера состоялся второй заключительный этап I Дистанционного общешкольного шахматного турнира Ломоносовского шахматного клуба.  В нем приняло участие 12 человек, а всего в двух этапах за победу боролись 17 человек.  Победители определились по сумме набранных очков за два турнира.

Абсолютными победителями  стали:

1 место -  Титов Арсений – учащийся 2 класса,

2 место- Лиховид Евгений – учащийся 11 класса,

3 место – Федоров Павел Павлович – учитель географии, Наврось Даниил - учащийся 4 класса

В категории «Мальчики, 1-4 классы» победитель – Лифанов Матвей.

В категории «Девочки, 1-4 классы» победительница – Ярешко Олеся, 2 место – Каспарьянц Е., 3 место- Килейникова Е.

В категории «Юноши, 5-11 класс» победитель Смирнов Егор, 2 место – Фромм Дмитрий, Зайцев Юрий, 3 место –Килейников Алексей, Кондратцев Александр.

В категории «Девушки, 5-11 классы» победительница Абрамова Соня.

В категории «Педагоги, родители» 1 место Кильдибекова З.М., 2 место Каспарьянц А.Г., 3 место Щеглов В.Г.

Итоги I Дистанционного шахматного турнира Ломоносовского шахматного клуба

Участник

 

Турнир 25.04.2020 Очки

Турнир 02.05.2020 Очки

Сумма очков за 2 турнира

Место

1

Титов Арсений

2 класс

4

4

8

1 место в общем зачете

2

Лиховид Евгений

11 класс

2

5

7

2 место в общем зачете

3

Федоров П.П.

учитель

3

3,5

6,5

3 место в общем зачете

4

Наврось Даниил

4 класс

4

2,5

6,5

3 место в общем зачете

5

Ярешко Олеся

1 класс

2

3

5

Победитель среди девочек   1-4 классов

6

Кильдибекова З.М.

учитель

2

3

5

Победитель среди взрослых

7

Лифанов Матвей

1 класс

2

2

4

Победитель среди мальчиков 1-4 классов

8

Каспарьянц Анастасия  Геннадьевна

мама

4

0

4

2 место среди взрослых

9

Смирнов Егор

5 класс

2

1,5

3,5

Победитель среди мальчиков 5-11 классов

10

Фромм Дмитрий

9 класс

3

0

3

2 место среди мальчиков 5-11 классов

11

Зайцев Юрий

7 класс

3

0

3

2 место среди мальчиков 5-11 классов

12

Килейников Алексей

6 класс

0

2

2

3 место среди мальчиков 5-11 классов

13

Кондратцев Александр

7 класс

0

2

2

3 место среди мальчиков 5-11 классов

14

Щеглов Вадим Григорьевич

дедушка

0

1,5

1,5

3 место среди взрослых

15

Каспарьянц Лиза

1 класс

1

0

1

2 место среди девочек 1-4 классов

16

Абрамова Соня

6 класс

1

0

1

Победитель среди девочек 5-11 классов

17

Килейникова Катя

2 класс

0

0

0

3  место среди девочек 1-4 классов

Поздравляем победителей! Их ждут грамоты и медали, и, конечно же, новые победы!  А пока  на сайте chess.com они могут вызывать друг друга на игру и повышать свое мастерство.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»  

Предыдущая новость
Вы всё ещё сомневаетесь в том, что физкультуру можно преподавать дистанционно?
02 мая 2020
Следующая новость
«Приключения Тимы, или как научиться стрелять из лука»
04 мая 2020