Учащиеся 7-го класса в преддверии наступающего Нового 2018 года придумали для педагогов школы оригинальное поздравление. Они купили, только представьте себе, 23 килограмма праздничных новогодних конфет и с самого раннего утра стали угощать всех учителей прямо в школьном фойе.
Разумеется, сразу съесть все сладости педагогам не удалось. В этой связи было принято решение оставить корзину с конфетами в школьной учительской, чтобы педагоги могли наслаждаться сладостями на протяжении нескольких дней.
От лица всех учителей школы, пресс-служба нашего сайта выражает искреннюю благодарность учащимся 7-го класса и их классному руководителю – Нине Анатольевне Шингаренко за столь оригинальный и вкусный подарок.
С Новым годом, дорогие друзья!