Смотр строя и песни состоялся в школе в преддверии Дня защитника Отечества

16 февраля 2018
Просмотров: 555

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошёл традиционный Смотр строя и песни. Учащиеся 5 – 11 класса состязались между собой в уровне владения строевыми приёмами.

Все участники были разбиты на две возрастные группы: первая группа (5-7 классы) и вторая группа (8-11 классы).Каждый класс должен был продемонстрировать ключевые приёмы строевой   подготовки.

Жюри оценивало команды по следующим критериям: форма одежды; внешний вид; исполнение песни, численность присутствующих от класса и главное конечно знание и синхронность исполнения команд. Также оценивалась работа командира отделения.

Абсолютным победителем турнира стало отделение учащихся из 11 класса. В младшей возрастной группе победили учащиеся 6-го класса.

Поздравляем всех участников Смотра строя и песни! Искренне желаем дальнейших успехов в совершенствовании и оттачивании навыков строевой подготовки. 

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Десантные подразделения в гостях у нашей школы!
14 февраля 2018
Следующая новость
Масленичные гуляния прошли в нашей школе!
17 февраля 2018