Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Результаты Школьного тура Всероссийской Олимпиады школьников (2020-2021 учебный год)

12 ноября 2020
Просмотров: 834

Учебный предмет

Ф. И. обучающихся – участников олимпиады

Класс

Баллы

Статус

Выход на муниципальный этап

ЭКОЛОГИЯ

Наврось Д.

5

18 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Устинов Ф.

6

18 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Алиева Л.

8

15,2 балла

ПРИЗЁР

Участник

Захарова М.

8

10,4 балла

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

8

16 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Барыбина Е.

7

7 баллов

Участник

-

Нефедьева Д.

7

4,2 балла

Участник

-

Зайцев Ю.

8

9,2 балла

Участник

-

Кондратцев А.

8

8,2 балла

Участник

-

Рошаль М.

8

8,4 балла

Участник

-

Кузовлева Е.

10

16,67 балла

Участник

-

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК

Кондратцев А.

8

41

ПРИЗЁР

Участник

ОБЖ

Захарова М.

8

77 баллов

ПРИЗЁР

-

Рошаль М.

8

77 баллов

ПРИЗЁР

-

Рошаль А.

8

90 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Фромм Д.

10

80 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Наврось Д.

5

82 балла

Участник

-

Абрамова С.

7

60 баллов

Участник

-

Кондратцев А.

8

64 балла

Участник

-

ФИЗИКА

Авдеев А.

7

4 балла

Участник

-

Потапов А.

7

7 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

8

 2 балла

Участник

-

Рошаль М.

8

4 балла

Участник

-

Рошаль А.

8

2 балла

Участник

-

ИСТОРИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

Наврось Д.

5

91 балл

ПРИЗЁР

-

Налогин Н.

5

97 балла

ПРИЗЁР

-

Рожкова К.

5

90 баллов

ПРИЗЁР

-

Михеев М.

7

92 балла

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

8

80 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

8

89 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль М.

8

79 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Фромм Д.

10

61 балл

Участник

Участник

Коршунова А.

5

87 баллов

Участник

-

Рогов А.

6

35 баллов

Участник

-

Егорова А.

9

49 баллов

Участник

-

ЛИТЕРАТУРА

Солодкая К.

6

42 балла

ПРИЗЁР

-

Михеев М.

7

44,4 балла

ПРИЗЁР

Участник

Кузовлева Е.

10

45,6 балла

ПРИЗЁР

Участник

Черниговская Д.

11

51,75 балла

ПРИЗЁР

Участник

Ровнер П.

11

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Вафина М.

5

0

-

-

Наврось Д.

5

39 баллов

Участник

-

Назаров А.

5

40 баллов

Участник

-

Коршунова А.

5

17 баллов

Участник

-

Берг Н.

6

37 баллов

Участник

-

Абрамова С.

7

28,2 балла

Участник

-

Капленкова А.

7

37,2 балла

Участник

-

Рошаль А.

8

15 баллов

Участник

-

Кондратцев А.

8

24,3 балла

Участник

-

Егорова А.

9

34,5 балла

Участник

-

Межуева А.

9

21 балл

Участник

-

Фромм Д.

10

35,3 балла

Участник

-

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Мытарев А.

6

14 баллов

Участник

-

АСТРОНОМИЯ

 

Рошаль М.

8

17 баллов

ПРИЗЁР

Участник

РУССКИЙ ЯЗЫК

Патрина М.

4

39 баллов

ПРИЗЁР

-

Новикова Д.

4

40,5 балла

ПРИЗЁР

-

Разов А.

4

35 баллов

ПРИЗЁР

-

Машков Т.

4

44 балла

ПРИЗЁР

-

Устинова А.

4

32,5 балла

Участник

-

Налогин Н.

5

31 балл

ПРИЗЁР

-

Коршунова А.

5

31 балл

ПРИЗЁР

-

Берг Н.

6

31 балл

Участник

-

Солодкая К.

6

41 балл

ПРИЗЁР

-

Нефедьева Д.

7

17 баллов

ПРИЗЁР

-

Крестина А.

7

12 баллов

Участник

-

Иванов В.

7

10,5 балла

Участник

-

 

Капленкова А.

7

18 баллов

ПРИЗЁР

-

Каскова А.

7

8,5 балла

Участник

-

Рошаль А.

8

25 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

8

29 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Егорова А.

9

9 баллов

Участник

-

Кузовлева Е.

10

25 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Фромм Д.

10

24 балла

ПРИЗЁР

Участник

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Фромм Д.

10

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Наврось Д.

5

24 балла

ПРИЗЁР

-

Устинов Ф.

6

18,75 балла

Участник

-

БИОЛОГИЯ

 

 

 

Налогин Н.

5

22 балла

ПРИЗЁР

-

Кондратцев А.

8

24 балла

ПРИЗЁР

Участник

Кописки Е.

11

47,5 балла

ПРИЗЁР

Участник

Рожкова К.

5

14,5 балла

Участник

-

Наврось Д.

5

14,5 балла

Участник

-

Коршунова А.

5

14,5 балла

Участник

-

Абрамова С.

6

14 баллов

Участник

-

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Бабиков А.

8

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Рошаль М.

8

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Рошаль А.

8

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Ровнер П.

11

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Шумаков Б.

5

42 балла

ПРИЗЁР

-

Скворцова С.

5

47 баллов

ПРИЗЁР

-

Рожкова К.

5

38 баллов

ПРИЗЁР

-

Налогин Н.

5

56 баллов

ПРИЗЁР

-

Назаров А.

5

51 балл

ПРИЗЁР

-

Наврось Д.

5

38 баллов

ПРИЗЁР

-

Лаптев С.

5

38 баллов

ПРИЗЁР

-

Судницына С.

6

42 балла

ПРИЗЁР

-

Солодкая К.

6

59 баллов

ПРИЗЁР

-

Разов Т.

6

49 баллов

ПРИЗЁР

-

Патрин И.

6

38 баллов

ПРИЗЁР

-

Михеев М.

7

20 баллов

Участник

-

Капленкова А.

7

21 балл

Участник

-

Шумаков М.

8

61 балл

ПРИЗЁР

Участник

Шинелис А.

8

34 балла

Участник

-

Рошаль А.

8

66 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль М.

8

64 балла

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

8

63 балла

ПРИЗЁР

Участник

Захарова М.

8

38 баллов

Участник

-

 

Зайцев Ю.

8

12 баллов

Участник

-

Ровнер А.

9

42 балла

ПРИЗЁР

-

Поваров А.

9

26 баллов

Участник

-

Куликова Е.

9

40 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Фромм Д.

10

6 баллов

Участник

-

Межуева А.

9

47 баллов

ПРИЗЁР

-

Машков Ф.

10

9 баллов

Участник

-

Кузовлева Е.

10

6 баллов

Участник

--

Берг Г.

10

37 баллов

Участник

-

МАТЕМАТИКА

Рошаль М.

8

40 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Устинова А.

4

15 баллов

ПРИЗЁР

-

Русаков М.

4

10 баллов

Участник

-

Разов А.

4

10 баллов

ПРИЗЁР

-

Патрина М.

4

15 баллов

ПРИЗЁР

-

Машков Т.

4

15 баллов

ПРИЗЁР

-

Новикова Д.

4

25 баллов

ПРИЗЁР

-

Назаров А.

5

5 баллов

Участник

-

Устинов Ф.

6

5 баллов

Участник

-

Судницына С.

6

2 балла

Участник

-

Солодкая К.

6

25 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Смирнов Е.

6

5 баллов

Участник

-

Славнов В.

6

10 баллов

ПРИЗЁР

-

Разов Т.

6

15 баллов

ПРИЗЁР

-

Патрин И.

6

8 баллов

Участник

-

Берг Н.

6

10 баллов

ПРИЗЁР

-

Шинелис А.

8

35 баллов

ПРИЗЁР

Участник

 

Рошаль А.

8

33 балла

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

8

Призёр муниц. этапа прошлого года

Участник

Кондратцев А.

8

23 балла

ПРИЗЁР

Участник

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

Солодкая К.

6

91 балл

ПРИЗЁР

--

Патрин И.

6

95 баллов

ПРИЗЁР

-

Берг Н.

6

85 баллов

ПРИЗЁР

-

Михеев М.

7

72 балла

ПРИЗЁР

Участник

Абрамова С.

7

71 балл

ПРИЗЁР

Участник

Шумаков М.

8

63 балла

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

8

87 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

8

46 баллов

Участник

-

Фромм Д.

10

78 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Машков Ф.

10

61 балл

ПРИЗЁР

Участник

Берг Г.

10

87 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Участник

Килейников С.

11

84 балла

ПРИЗЁР

Участник

ЭКОНОМИКА

 

Машков Ф.

10

40 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль А.

8

30 баллов

Участник

Участник

ХИМИЯ

 

Рошаль М.

8

21 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Кондратцев А.

8

13 баллов

ПРИЗЁР

-

Захарова М.

8

10,1 баллов

Участник

-

Ашербеков Ч.

8

8,4 баллов

Участник

-

ГЕОГРАФИЯ

 

 

Налогин Н.

5

39  баллов

Участник

-

Наврось Д.

5

49 баллов

ПРИЗЁР

-

Патрин И.

6

50 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

-

Михеев М.

7

49 баллов

ПРИЗЁР

Участник

Рошаль М.

8

41,5 балла

ПРИЗЁР

Участник

Берг Г.

10

24,5 балла

Участник

-

Килейников С.

11

41,5 балла

ПРИЗЁР

Участник

Предыдущая новость
Конкурс поделок «Осенняя пора» прошёл среди обучающихся начальной школы
30 октября 2020
Следующая новость
Соревнования по дзюдо среди учащихся средней и старшей школы
13 ноября 2020