Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Прощай школа! Последний звонок!

29 мая 2022
Просмотров: 693

Май – месяц цветения, свежей зелени и ожидания летних чудес. А для выпускников школ – это ещё и месяц подведения итогов, начала экзаменов, тревог и волнений. Ах, как же теперь не хватает тех уроков, где ты невнимательно слушал учителя! Но сейчас… сейчас не об этом.
23 мая в нашей школе прозвучал «последний звонок». Мы выпустили во взрослую жизнь очередной 11 класс. Это было очень красиво и трогательно! Цветы, музыка, стихи, слова признательности… и вальс! Прощальный школьный вальс!.. Какие же они взрослые, наши выпускники! И какие это ещё дети! Им ещё многое предстоит узнать и испробовать на себе.

Вместе с 11-классниками примерил на себя эту роль и 9 класс. Ребята поведали залу о том, что же они возьмут с собой в дорогу из средней школы. Это оказались действительно важные и нужные «вещи», которые «совсем не вещи»: знания, опыт, цели и, конечно же, дружба и любовь. В зале звучали аплодисменты, а на глазах блестели слёзы…

А закончился восхитительный праздник прощания со школой традиционным полётом белых голубей, которые обязательно принесут счастье и удачу нашим любимым выпускникам!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Никто не забыт! Ничто не забыто!
11 мая 2022
Следующая новость
Летнее чтение 2022
28 июня 2022