Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В Ломоносовской школе-пансионе прошел День знаний

04 сентября 2022
Просмотров: 1039

Вот и лето пролетело,
Школа двери открывает
И в День знаний всех детишек
В свои стены приглашает.

Мы соскучились по школе,
Стали чуточку взрослее.
Мы, нарядные, с цветами,
В школу все спешим скорее.

Поздравляем всех с Днем знаний!
Пусть дается вам ученье,
Пусть для множества заданий
Будут верные решенья.


Не успели мы оглянуться, как лето кануло в Лету! Закончились отпуска, поездки на море, путешествия в деревню к бабушкам и дедушкам. Школы  вновь распахнули свои двери.

1 сентября в Ломоносовском образовательном комплексе прозвенел первый в этом году школьный звонок. На этот  раз сценаристы и организаторы главной линейки года представили мероприятие в стиле исторического периода начала XIX века: гусары, барабанщицы, литературные и музыкальные композиции, соответствующие тематики Отечественной войны 1812 года. Получилось очень оригинально, захватывающе и антуражно!

В адрес обучающихся и гостей школы обратилась директор образовательного комплекса – Татьяна Михайловна Кондратенко. В своём выступлении она акцентировала внимание на основных результатах работы различных структурных подразделений школы-пансиона за 2021-2022 учебный год, а также пожелала всем ломоносовцам успехов в учебной деятельности.

Завершилась  торжественная линейка церемонией подачи первого звонка. Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Бычко Даниилу и ученику первого класса Захару Коренкову.

Редакция сайта Ломоносовского образовательного комплекса сердечно поздравляет всех обучающихся, сотрудников школы, родителей с началом нового учебного года! Желаем всем крепкого здоровья, терпения и успехов в своём нелёгком труде!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
В школе состоялось заседание августовского педагогического совета
31 августа 2022
Следующая новость
В начальной школе прошла Неделя физической культуры
09 сентября 2022