Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

А вам дарили когда-нибудь сказку?

29 декабря 2022
Просмотров: 370

Ломоносовская школа-пансион вот уже много лет активно сотрудничает со школой-интернатом «Надежда» города Коломна Московской области. В этой образовательной организации обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно ломоносовцы 5-11 классов участвуют в сборе благотворительной помощи для ребят из Коломны. Кто-то приносит ненужную детскую литературу, кто-то канцелярские принадлежности, кто-то вещи и игрушки.

В этом году ученики нашей школы привезли в Коломну настоящую сказку. Педагоги-хореографы и театральные работники подготовили целый мюзикл в современном стиле по мотивам сказки знаменитого французского писателя Шарля Перро – «Кот в сапогах». Наиболее активное участие в постановке приняли ребята из 7-го класса, однако немаловажные роли достались и учащимся из 4-го, 6-го, 8-го и 10-го классов.

Как же приятно было наблюдать за положительными эмоциями на лицах учащихся школы-интерната, которые получили возможность увидеть великолепную игру начинающих актёров из Ломоносовского образовательного комплекса. Вот что значит «Подарить сказку»!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
В Начальной школе состоялся Новогодний утренник!
28 декабря 2022
Следующая новость
Кот с сапогах пришёл в преддверии Нового года поздравить учащихся средней и старшей школы
30 декабря 2022