Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Внимание! Уважаемые родители! Информация о школьной форме в 2018-2019 учебном году!

14 мая 2018
Просмотров: 2045

Доводим до вашего сведения, что в следующем учебном году обеспечивать школу формой будет фирма SkyLake. Один из лидеров отрасли, фирма SkyLake занимается школьной формой более 20 лет. В последнее время разрабатывает малые партии элитной школьной одежды для частных школ Москвы (гимназии им. Е.М. Примакова, английской школы CIS, школы «Воробьевы горы» и др.).

Для нашей школы фирма SkyLake также подготовила коллекцию в наших традиционных цветах (синий для мальчиков; синий и бежевая клетка для девочек). Ее мы представим в ближайшее время. Необходимо будет сделать заявку на специальном бланке заказа, который вам будет отправлен в период с 14 по 18 мая: выбрать понравившиеся модели, указать размеры. С 21 по 31 августа в школе можно будет примерить, оплатить и получить заказанную школьную форму.

Также в новом учебном году обучающиеся смогут продолжить носить школьную форму из коллекции прошлого года, если она им еще подходит. 

Родители обучающихся, не успевшие сделать заказ до 25 мая, а также обучающихся, только поступивших в школу, смогут приобрести форму в школе в период с 21 по 31 августа, а в дальнейшем – в фирменном магазине в п. Красково.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
В школе состоялся психологический практикум для родителей: «Клиповое мышление школьника»
20 апреля 2018
Следующая новость
Вниманию родителей воспитанников пансиона 2018-2019 учебного года
28 августа 2018