Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Курс психологии для родителей

20 сентября 2023
Просмотров: 353

Уважаемые родители,

Мы рады пригласить вас на уникальный курс, организованный нашими опытными психологами на базе школы!

Если вы хотите узнать больше о том, как помочь себе справиться со стрессом и негативными эмоциями, как без ущерба собственному здоровью проживать трудные ситуации, то эта информация для вас!

В рамках данного мероприятия мы предлагаем познакомиться с инновационной израильской многофакторной моделью стрессоустойчивости под названием BASIС Ph. Вы сможете узнать о ее основных принципах, а также получить практические навыки и инструменты, которые помогут вам узнать свои психофизиологические особенности, улучшить эмоциональное состояние и укрепить стрессоустойчивость.

Исследования показывают, что в стрессовых условиях мы привычно используем 1-2 способа для выхода из нестабильного состояния. Но очень часто этого оказывается недостаточно, или это требует много времени для возвращения работоспособности и внутреннего баланса. И тогда у нас все валится из рук, сбивается привычный ритм жизни, мы срываемся на близких и коллег.  Многофакторная модель позволяет подключать дополнительные ресурсы нашей психики и выходить из сложных ситуаций в короткие сроки.

У вас будет возможность освоить модель BASIС Ph, получить обратную связь от наших психологов и применить полученные знания в своей повседневной жизни.

Это не просто очередная лекция или семинар – это интерактивное и эффективное обучение, которое позволит вам стать более уверенными и стрессоустойчивыми взрослыми.

Участие в этом мероприятии – это возможность узнать что-то новое, научиться справляться с трудностями и улучшить свои взаимоотношения с окружающими.

Ждём вас на занятиях! 

Группа будет работать по субботам с октября по февраль.

Продолжительность встречи 2 часа.

Количество участников – 15.

Всего планируется 13 встреч в режиме оффлайн.

Группа закрытая, присоединиться в середине курса будет нельзя.

Подробную информацию и стоимость можно уточнить у классных руководителей.

Предыдущая новость
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников!
08 сентября 2023
Следующая новость
Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что с января по февраль 2024 года проводятся пробные тестирования ЕГЭ и ОГЭ.
27 декабря 2023