Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Московский областной открытый конкурс проектных работ младших школьников «Ломоносовские чтения»

30 апреля 2019
Просмотров: 2086

27 апреля 2019 года в г. Жуковском прошёл VIII Московский областной открытый конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников «Ломоносовские чтения». Этот конкурс проводится при поддержке  кафедры начального обучения АСОУ. Для обучающихся и педагогов участие в конференции даёт значительный практический опыт для учёбы и работы. Формат выступления - стендовая выставка. 

От нашей школы в конкурсе приняли участие ученики 2-ого класса: Разов Артем, Патрина Мария, Устинова Александра, которые представил от всего класса проектную работу «Имя М. В. Ломоносова на карте России». Руководитель этой работы – учитель начальных классов - Роза Романовна Нарнова. Над этим проектом ребята работали весь учебный год и прекрасно представили его на школьной ученической конференции. Их награда – «Лучший патриотический проект».

Перед конкурсом и на самом конкурсе ребята очень переживали, волновались, как всё пройдет, как они смогут достойно представить не только свой проект, но и всю Ломоносовскую школу.

Если говорить про сам конкурс, защиту проектов, то нельзя не отметить дружественный настрой членов жюри и обстановку в целом. Экспертное жюри областного конкурса отметило высокий уровень подготовки наших участников, их эрудицию и умение чётко и ясно отвечать на вопросы.

Конкурс оставил массу положительных эмоций! Ребята стали одной дружной, сплоченной командой!

Результаты конкурса будут объявлены позже, а мы желаем победы нашим ребятам, всему 2-ому классу и Розе Романовне! Вдохновения вам и творческого роста!

Ждём с нетерпением результатов конкурса!

Заместитель директора по НМР – Н.А. Царегородцева

Предыдущая новость
Мероприятие для 5 класса в Чулковской библиотеке
29 апреля 2019
Следующая новость
В 4-ом классе подвели итого уходящего года
08 мая 2019