Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Весеннее Обновление на Уроках Физкультуры!

12 апреля 2024
Просмотров: 172

С приходом весны и первыми теплыми лучами солнца наступает время, когда улица становится нашим лучшим классом, а игры и занятия на свежем воздухе - самым приятным уроком! Мы уверены, что наилучший способ насладиться этим волшебным временем года - проводить как можно больше времени на свежем воздухе. И наши уроки физкультуры - не исключение. 

Сейчас занятия проходят на нашей прекрасной спортивной площадке, где учащиеся могут не только оттачивать свои спортивные навыки, но и весело проводить время, играя в различные игры, тренируясь на уличных тренажерах, бегая или прыгая в длину. Такие активности положительно влияют на иммунитет, выносливость, координацию движений и поднимают настроение! 

Знаете, кто ещё устраивает занятия на свежем воздухе? Наши пушистые друзья - белки! Они прибегают полакомиться в специально установленные кормушки, а заодно и показывают настоящее виртуозное представление, скача по деревьям и исполняя удивительные трюки. Наши ученики в восторге от таких неожиданных соседей по спортплощадке! 

Перенос уроков физкультуры на уличные площадки весной - это не только возможность укрепить здоровье, но и прекрасный шанс для развития физических навыков наших учеников. Давайте вместе встретим весну активно и с радостью!

Предыдущая новость
Второклассники на встрече с небом: уникальное путешествие в историю авиации и космонавтики
10 апреля 2024
Следующая новость
Кружок резьбы по дереву открывает новые горизонты творчества в Ломоносовской школе-пансион
19 апреля 2024