Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

По следам ушедшего лета… «И дождю, и солнцу рад дружный ЛИКовский отряд!»

25 августа 2018
Просмотров: 950

Какое удивительное в этом году лето! Противоречивое, непостоянное… То зарядит дождь, то асфальт раскалывается от жары… Но один из девизов ЛИКа: «У природы нет плохой погоды!». В любое время нашим отрядам есть чем заняться, даже если время кружков подошло к концу и с экскурсии вы уже приехали. Вы думаете, в дождь нужно грустно сидеть в комнате и считать дождинки на окнах?! А вот и нет! У нас проходят игры «Что? Где? Когда?», морской бой, шахматный турнир, оформление отрядных уголков… . 

Вы думаете, в жару надо смирно сидеть под грибком и обмахиваться веером? Да нет же! Обливашки в День Нептуна, игра в «Капитошку» - это ли не лучшая забава, вызывающая град детского смеха, который ещё потом долго хранят пропитавшиеся солнцем и водой стены лагерных корпусов. Прогулки по Боровскому кургану, интеллектуальные квесты и квесты-бродилки, прекрасные дворовые игры – «Ножечки», «Классики» и другие – вот далеко не полный перечень наших занятий. Так что скучать некогда!

Пресс-служба Летнего лагеря «ЛИК-2018»

Предыдущая новость
Завод «Данон», кондитерская фабрика «Сладкий дождь», Музей-Калачная в Коломне… Два слова об экскурсиях в летнем лагере «ЛИК-2018»
22 августа 2018
Следующая новость
По следам ушедшего лета… «Взвейтесь кострами, синие ночи!»
26 августа 2018