Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Учащиеся нашей школы успешно выступили на 50-ом юбилейном пробеге памяти братьев Знаменских

23 сентября 2019
Просмотров: 946

В минувшие выходные в посёлке имени Тельмана Раменского района прошёл ХХХХVIII традиционный пробег памяти Серафима и Георгия Знаменских. Этот год стал рекордным по количеству участников. Более 700 спортсменов и любителей бега из различных городов России и ближайшего Подмосковья приняли участие в этих состязаниях. На протяжении 15 лет в этих соревнованиях принимают участие ученики Ломоносовской школы-пансион. В этом году в пробеге нашу школу представляли следующие ученики:  Устинов Федор, Назаров Артем, Рогов Артем, Патрин Иван, Устинова Александра, Патрина Мария.

Накал борьбы был очень высок в каждом забеге. Наши ребята горели желанием попасть  на пьедестал почета, но уж очень сильны были соперники. На финише своего забега  в возрастной группе 2008-2009 г.р. Патрин Иван показал второй результат, но, как оказалось  в следующих 2 забегах спортсмены показали более высокие результаты. В итоге среди 90 участников своей группы Иван попал в десятку сильнейших бегунов.  В возрастной группе 2010-2011 г.р. здорово  выступили девочки: Устинова Саша и Патрина Маша. Они  попали в шестерку сильнейших. Все ребята выступили хорошо, боролись до последних метров дистанции.

Все родители и спортсмены, остались очень довольны праздничной атмосферой, дружелюбием, царившем на этом празднике бега. Хочется пожелать спортсменам нашей школы дальнейших успехов, а их родителям выразить огромную благодарность за достойное спортивное воспитание своих чад.

Учитель физической культуры -  И.В. Пичугин

Предыдущая новость
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2019-2020
20 сентября 2019
Следующая новость
В школе стартовала Неделя психологии! Предлагаем вашему вниманию план мероприятий
23 сентября 2019