Ломоносовская школа-пансион

Наши достижения

Рассуждая о преимуществах того или иного образовательного учреждения, часто  в качестве аргументов приводят  показатели успеваемости, сформированности и обученности ученического коллектива, развития материально-технической базы, профессионализма и творческого потенциала педагогов, работающих в школе. 

ТОП-200 лучших сельских школ России

Найди свою школу!
В 2014 году наша школа вошла в ТОП – 200 лучших сельских школ России!

Лучшие школы России - это ежегодный перечень (рейтинг) лучших образовательных организаций России, который составляется с 2013 года. Вхождение в перечень означает высокую степень подготовленности учащихся к продолжению обучения в высших учебных заведениях Российской Федерации.

Выбор школы для ребенка - дело, требующее раздумий, обстоятельности и хорошей информированности. Неплохим ориентиром может послужить рейтинги Московского центра непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты», при содействии Министерства просвещения РФ.

Будучи ещё министром образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева говорила о том, что рейтинги заслуживают общественного признания не как инструменты сравнения и соревнования, а как инструменты выявления интересных успешных практик распространения лучшего опыта в масштабах страны.

- Топ-500 и топ сельских школ-300 (ранее 200) - это школы, в которых нет специального конкурсного отбора. Они работают в обычных условиях. Их успех - это успех эффективного управления и всей работы школы, - подчеркнула министр.

Информация опубликована в Учительской газете  http://www.ug.ru/reitingi, ссылка в прикреплённых файлах Сельские школы ТОП-200 2014 год

Для сведения:
По данным федеральной службы статистики всего в РФ в 2014 году функционировало - 44700 государственных и муниципальных школ в т.ч. сельских - 26 400.

Наши выпускники

Кем мы гордимся?

Рассуждая о преимуществах того или иного образовательного учреждения, часто  в качестве аргументов приводят  показатели успеваемости, сформированности и обученности ученического коллектива, развития материально-технической базы, профессионализма и творческого потенциала педагогов, работающих в школе. Но самым весомым и убедительным  показателем в правильности выбора школы является конечный результат, 

Высокий уровень их достижений – это результат нашей кропотливой работы. Они - наша гордость и  надежда.  В них отразились мы сами: наши помыслы, стремления,  мечты!

Выпускники 2018

Выпускники 2018

Буданова Алина Андреевна
Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина
Факультет: Инженерная механика

Валюхова Мария Александровна
Финансовый университет при Правительстве РФ
Факультет Государственного управления и финансового контроля
Направление: Государственное и муниципальное управление.

Ветошкин Егор Александрович
МИРЭА – Российский Технический университет
Институт информационных технологий
Направление: Программная инженерия

Иванова Анастасия Сергеевна
Высшая Школа Экономики
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
Направление: Дизайн одежды

Кописки Тимофей Джонович
Российский Государственный Аграрный Университет – МСХА им. К.А. Тимирязева
Направление подготовки: Экономика

Овсянников Иван Геннадьевич
Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО
Факультет: Международно-правовой

Романова Анастасия Александровна
Высшая Школа Экономики
Факультет: Бизнеса и менеджмента
Направление: Маркетинг и Рыночная аналитика

Сидельковский Артем Владимирович
МГУ им. М.В. Ломоносова
Московская школа экономики

Скворцов Андрей Владимирович
Российский Государственный Социальный Университет
Направление: Гостиничное дело

2016-2017 учебный год

Полунина Арина Денисовна. Московский технологический университет МИРЭА институт управления и стратегического развития организаций направление "Инноватика", бюджет. 

Цыплаков Михаил Николаевич. НИУ ВШЭ Экономический факультет, платно. 

Хопрянинова Диана Александровна. РНИМУ им. Пирогова, факультет клинической психологии, бюджет. 

Клещеева Валерия Игоревна. РУДН. Медицинский институт, факультет «Лечебное дело», платно. 

Воробьев Владислав Сергеевич. Одинцовский филиал МГИМО, факультет управления, платно. 

Волкова Алена Дмитриевна, МГМСУ им. Евдакимова (3 мед.), стоматологический факультет, по целевому направлению. 

Борискина Александра Сергеевна. Высшая Школа Экономики, факультет медиакоммуникаций, платно. 

Шинелис Валерия Андреевна. МГУ им. Ломоносова, факультет, бюджет. Психологический факультет. "Педагогика и психология девиантного поведения " - направление, бюджет. 

Володина Эльвира Ивановна. Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И. М. Губкина, факультет экономики и управления, платно. 

Кожурова Таисия Николаевна. Первый Московский Государственный Медицинский университет имени И. М. Сеченова. Факультет: лечебное дело, платно

2015-2016 учебный год

Алексеев Вячеслав - НИУ ВШЭ, факультет МИЭФ

Андронов Константин - Российский Государственный Институт нефти и газа имени И.М. Губкина, факультет Химической технологии и экологии

Зинченко Кирилл - МГУ, экономический факультет (бюджет)

Кондина Юлия - МГЛУ, факультет Переводческий

Крючков Вадим - Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, факультет Лечебное дело

Левинсон Матвей – НИУ ВШЭ, факультет Компьютерная безопасность (платный, со 100% скидкой)

Мирошниченко Игорь - МГУ, экономический факультет

Молодых Александра - Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина, факультет Ветеринарно-биологический (бюджет)

Муханова Мария - НИУ ВШЭ, факультет Журналистика (бюджет)

Мытарева Маргарита - НИУ ВШЭ, факультет Реклама и связи с общественностью

Петрова Екатерина - НИУ ВШЭ, факультет Журналистика  (бюджет)

Потапов Максим - РАНХиГС, факультет Международный менеджмент

Протопопов Артур - НИУ ВШЭ, факультет Менеджмент

Русаков Семен -  НИЯУ МИФИ, факультет Экспериментальная и теоретическая физика (бюджет) и Технологический университет  Карлсруэ в Германии.

Супрун Дарья - НИУ ВШЭ, факультет Международные отношения

Шиллерт Максим - Московский институт тонких химических технологий; факультет Химические технологии (прикладной) (бюджет)

2014-2015 учебный год

Бойчук Дмитрий – МГУ им М.В. Ломоносова,факультет государственного управления

Белоусова Настя – МИТХТ им. М.В. Ломоносова, естественно-научный факультет

Васильева Лиза – МГУ им. М.В. Ломоносова, юридический факультет

Копысова Лиза – МИТХТ им. М.В. Ломоносова, естественно-научный факультет

Москаленко Яна – МГИМО, международные отношения 

Пулькина Лера – МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет психологии

Ракова Настя – ФА, международные отношения

Сенокосова Алина – РАНХиГС, реклама и связь с общественностью в государственном управлении

Шаршунский Алексей – МЭИ, институт электротехники ИЭТ 

2013-2014 учебный год

Бурцева Юлия - Высшая школа экономики Международный институт экономики и финансов

Егорова Анастасия - МГТУ им. Н.Э. Баумана, Факультет «Инженерный бизнес и менеджмент»

Кузовлева Анастасия -  МГМУ им. И.М. Сеченова, Лечебный факультет

Кузьмина Наталья - МГИМО, Факультет международной журналистики

Менн Майкл Мэттью - Marine Military Academy (Военная морская академия, США, штат Техас)

Муханов Василий - МГУПС (МИИТ), Институт экономики и финансов

Перепелкин Дмитрий - University of Applied Scienсes, intenational business  (Университет прикладных наук. Финляндия, Ювяскюля, Международный бизнес)

Рыков Семен - МГУ им. М.В. Ломоносова, Юридический факультет

2012-2013 учебный год

Гумаров Ирек - РАНХ и ГС при Президенте РФ, Факультет национальной безопасности

Гущин Георгий - ВШЭ, Международный институт экономики и финансов

Ермакова Алиса - РЭУ им. Г.В. Плеханова (РЭУ), Факультет государственной службы, труда и занятости

Коровяков Антон - МГТУ им. Н.Э. Баумана, Аэрокосмический факультет

Литова Ольга - МГТУ им. Н.Э. Баумана, Специальное машиностроение

Лазарева Любовь - ВШЭ, Менеджмент

Мартьянов Александр - МГУ им. М.В. Ломоносова, Московская школа экономики

Никольский Анатолий - Продолжил обучение в Израиле

Пятков Евгений - МГУ им. М.В.Ломоносова, Факультет политологии

Сафаров Андрей - Продолжил обучение в США

Спектор Даниил - МГУ им. М.В. Ломоносова, Химический факультет

Усов Владислав - ВШЭ, Международный институт экономики и финансов

Шендерова Софья - МГИМО, Факультет международной журналистики

2011-2012 учебный год

Аракелов Александр  – Высшая школа экономики, факультет экономики
 
Бекметов Максим – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХ и ГС), факультет прикладной математики
 
Белоусова Дарья – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХ и ГС), факультет экономических и социальных наук
 
Большаков Дмитрий – Высшая школа экономики, институт экономики и финансов
 
Ерошкина Алиса – Первый московский государственный университет имени И.М. Сеченова, факультет стоматологии
 
Корогодин Александр – МИФИ, факультет управления
 
Минин Егор – МГУ, факультет мировой экономики
 
Сиденко Александр – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХ и ГС), факультет национальной безопасности
 
Табачков Андрей – University of South Florida (университет южной Флориды), естественно-научный факультет
 
Чебан Михаил – МГУ, юридический факультет
 
Шмелев Иван – МГУ, юридический факультет

2010-2011 учебный год

Арсланов Альберт – продолжил обучение в Англии

Гордеев Илья – Высшая школа экономики, факультет «Бизнес-информатика»

Волкова Анастасия – Высшая школа экономики, международный институт экономики и финансов

Колокольцева Юлия – продолжила обучение в Англии

Кучеренко Анна – продолжила обучение в Чехии

Мартьянова Мария – МГУ, психологический факультет

Москалюк Демид – Финансовый университет при правительстве РФ, международно-экономический факультет

Орлова Алина – Российский государственный торгово-экономический университет, факультет менеджмента ресторанно-гостиничного бизнеса и услуг

Пищугин Максим - Финансовый университет при правительстве РФ, международно-финансовый факультет

Родькина Наталья – МГУ, факультет журналистики

Роик Константин – Высшая школа экономики г. Санкт-Петербург, факультет маркетинга

Черненков Александр – продолжил обучение в Англии

Удовиченко Вячеслав - Высшая школа экономики, международный институт экономики и финансов

2009-2010 учебный год

Бричковская Александра – Государственный университет управления,  менеджмент в шоу-бизнесе

Бричковский Георгий – МГУ им. Ломоносова, мировая политика

Гумаров Ильдар – МЭИ, институт электроэнергетики

Ибрагимов Тимур – Академия народного хозяйства, деловое администрирование

Курбаковская Анастасия – МГУ им. Ломоносова, географический факультет

Гондлях Полина – Золотая медаль, МГУ им. Ломоносова, высшая школа гос. аудита, экономическое отделение

Мигунова Алевтина – МГУ им. Ломоносова, мировая политика

Метелькова Дарья – Московская финансовая юридическая академия, факультет бизнеса и права

Беляев Максим – Высшая школа экономики, международное предпринимательство и право, г. Прага

Хусаинов Григорий – Высшая школа экономики, факультет права

2008-2009 учебный год

Сидорова Мария – Государственный Университет Управления, факультет «Мировая экономика»

Барыкин Евгений – Московский Авиационный Институт, факультет «Авиационная техника»

Шиловский Марк – Военный университет МО РФ, юридический факультет

Купцов Кирилл – Высшая школа экономики, факультет «Прикладная политология»

2007-2008 учебный год

Кондратюк Алексей – Высшая школа экономики, факультет экономики

Рыкова Анастасия - МГУ им. Ломоносова, юридический факультет, Женевское отделение

Лужбина Елизавета – Высшая школа экономики, факультет государственного управления

Та Пэн Михаил - МГУ им. Ломоносова, высшая школа бизнеса

Калиниченко Павел - МГУ им. Ломоносова, географический факультет, Женевское отделение

2006-2007 учебный год

Кузовлев Степан – Государственный университет управления, институт бизнеса в строительстве и управления проектом

Мирошниченко Геннадий - МГУ им. Ломоносова, Московская школа экономики

Антипова Екатерина – Серебряная медаль. МГУ им. Ломоносова, Московская школа экономики

Односторонцева Екатерина – Золотая медаль. МГУ им. Ломоносова, факультет мировой политики

Юхин Дмитрий – Московский гуманитарный университет, факультет рекламы

2005-2006 учебный год

Тимофеенко Анна – МГУ им. Ломоносова, Московская школа экономики

Рудаков Александр - МГУ им. Ломоносова, факультет гос. управления

Горохова Виктория - МГУ им. Ломоносова, факультет социологии

2004-2005 учебный год

Суздалева Алла - МГУ им. Ломоносова, факультет социологии

Варганов Василий – продолжает обучение в Бельгии

Гаврилова Полина – курсы визажистов, телецентр Останкино

Букиевский Владислав – Государственная таможенная академия, экономический факультет

Конкурс «Ученик года»

Ученик года

Ежегодно в нашей стране проходят различные конкурсы на выявление самых умных, талантливых, одаренных, активных и инициативных людей. Для детей и взрослых, для студентов и пенсионеров, музыкантов, врачей, ученых, учителей, журналистов, и многих многих других 

Школьный конкурс Ломоносовской школы-пансиона «Ученик года» – это выявление и  поощрение учащихся, успешных в обучении, дисциплинированных, принимающих активное участие в жизни класса и школы, творчески развивающихся, инициативных, стремящихся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, техники, культуры.

В течение всего года наши ребята проявляют себя в учебе и творчестве, спорте и дисциплине соревнуясь впо целому ряду номинаций, а педагогический коллектив на специальных заседаниях оценивает достигнутые успехи. В конце года подводятся итоги и церемония награждения победителей.

Наш конкурс в 2019 году будет проводится уже в 12 раз, это одна из наших лучших и давних традиций. Время меняет конкурсантов, прибавляются новые номинации, но по-прежнему турнир школьников открывает имена самых талантливых, мыслящих, самых спортивных и ловких, самых творческих учеников.

И по-прежнему только одно звание победителя – самого лучшего ученика!

Доска почета Ломоносовской школы

2017-2018 уч. год.
Усанова Елизавета

Усанова Елизавета

2016-2017 уч. год.
Валерия Шинелис

Валерия Шинелис

2015-2016 уч. год.
Валерия Шинелис

Валерия Шинелис

2014-2015 уч. год.
Мария Муханова

Мария Муханова

2014-2015 уч. год.
Валерия Шинелис

Валерия Шинелис

2013-2014 уч. год.
Мария Муханова

Мария Муханова

2012-2013 уч. год.
Валерия Шинелис

2011-2012 уч. год.
Екатерина Зубкова

2010-2011 уч. год.
Валерия Шинелис

2009-2010 уч. год.
Не был определен

2008-2009 уч. год.
Полина Гондлях

2007-2008 уч. год.
Полина Гондлях

Конкурс «Личность года»

Личность года

Для учеников начальной школы ежегодно проводится конкурс «Личность года» - первая ступень большого общешкольного конкурса «Ученик года».

Ребята, делающие первые шаги по ступеням школьной лестницы, в течение года проявляют свои таланты в искусстве, предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях. А в конце года коллективы классов обсуждают кандидатуры и выдвигают своих товарищей на номинации конкурса.

Лауреаты конкурса «Личность года»

2011-2012 уч. год.
Коровкина Саша

Коровкина Саша

2011-2012 уч. год.
Усанова Лиза

Усанова Лиза

2011-2012 уч. год.
Фромм Дима

Фромм Дима

2011-2012 уч. год.
Швалюк Аня

Швалюк Аня

2012-2013 уч. год.
Коровкина Саша

Коровкина Саша

2012-2013 уч. год.
Мамасуева Катя

Мамасуева Катя

2012-2013 уч. год.
Минаев Вова

Минаев Вова

2013-2014 уч. год.
Мамасуева Катя

Мамасуева Катя

2013-2014 уч. год.
Фромм Дима

Фромм Дима

2014-2015 уч. год.
Мамасуева Катя

Мамасуева Катя

2015-2016 уч. год.
Шинелис Саша

Шинелис Саша

2015-2016 уч. год.
Шиянов Ваня

Шиянов Ваня

2016-2017 уч. год.
Патрин Ваня

Патрин Ваня

2017-2018 уч. год.
Патрин Ваня

Патрин Ваня

Наши победы

Победы наших учеников

В разделе «Наши победы» мы публикуем отчеты об участии и победах учеников и педагогов школы в районных, городских и иных олимпиадах и конкурсах.

Наши победы 2018-2019 учебный год

Дата

Название олимпиады, конкурса

ФИО участника

Результат

1

Сентябрь

2018

XХIII  Всероссийский Пробег памяти С. и Г. Знаменских

Назаров А., 3 класс

Михалев Д., 3 класс

Устинов Ф., 4 класс

Кравченко А., 4 класс Патрин И., 4 класс

Шиянов И., 7 класс Разов Т., 4 класс

Участники соревнований

2

Сентябрь 2018

Районная спартакиада дошкольников, бег 30 м

              прыжки с места

                           метание    

 

Морозова П.

Морозова П.

Титов А.

 

I место

I место

II место

3

Сентябрь 2018

XXXX  Всероссийский Турнир имени М.В. Ломоносова

 

 

Результаты ожидаются

4

Сентябрь 2018

VI Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки» - 2018 (Центр дистанционной поддержки учителей «Академия Педагогики» ).

Конкурсная работа «Фольклорные и мифологические образы в литературной сказке»

Мебаркиа Л., 8 кл.

I место

 

5

Сентябрь 2018

V Международная олимпиада «Знанио» (осень 2018) по английскому языку

Скворцова С., 3 кл.

Вафина М., 3 кл.

Эрдман М., 3 кл.

Поляков В., 2 кл.

Устинова А.. 2 кл.

Лаптев С.. 3 кл.

Усанов В., 1 кл.

Килейникова Е., 1 кл.

Качалина Е., 4 кл.

Шаумик Т., 6 кл.

Патрина М., 2 кл.

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

2 место

2 место

6

Сентябрь 2018

Всероссийская межпредметная он-лайн олимпиада Учи.ру

Русаков М., 2 кл.

Разов А., 2 кл.

Патрина М., 2 кл.

Победитель

Победитель

Похвальная грамота

7

Сентябрь

2018

Всероссийская межпредметная он-лайн олимпиада Учи.ру «Дино – олимпиада»

Солодкая Кристина 4 кл.

Победитель

8

Сентябрь 2018

Всероссийский конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп»    

 

Головнёва Т. В., учитель музыки

 

1 место

9

Сентябрь 2018

VI Всероссийский педагогический конкурс «Педагогические инновации» (profiped.com)

Головнёва Т.В., учитель музыки

I место

10

Сентябрь 2018

V Международная олимпиада «Знанио» по музыке

Качалина Е., 4 кл.

Эрдман М., 3 кл.

Кирюшкин Д., 5 кл.

Мэнн М., 7 кл.

1 место

1 место

2 место

2 место

11

Сентябрь 2018

Всероссийский конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» (Эрудит. Онлайн)

Егорова П., 7 кл.

II место

12

Октябрь 2018

Муниципальный тур Всерос-сийской олимпиады школь-ников по литературе

Алексеева Л., 10 класс

Победитель

13

Сентябрь 2018

VI Московская областная олимпиада по психологии, г. Коломна, команда школы

Ровнер М., 9 класс

Черниговская Д., 9 класс

Поляков Б., 9 класс

Барыбина П., 9 класс

Костенко И., 10 класс

3 место

14

Октябрь

2018

Областной конкурс «Юн-медиа» среди обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Московской области (Номинация «Лучший дизайн школьной газеты»

Газета «ЛШП», руководитель проекта Е.О. Шуина

Диплом победителя

15

Октябрь 2018

Первенство по стрельбе в электронном тире из пистолета Макарова среди школьников Раменского района

Сборная школы

 

3 место

16

Октябрь 2018

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по музыке для 6 класса (Международлный педагогический портал «Солнечный свет»)

Емельянова Т., 6 кл.

I место

17

Октябрь 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Русский язык. 3 класс»

Назаров А., 3 кл.

Нерсесян Л., 3 кл.

Устинова А., 3 кл.

Шумаков Б., 3 кл.

Эрдман М., 3 кл.

Дрозд В.,  3 кл.

Вафина М., 3 кл.

Бойчук А., 3 кл.

Скворцова С., 3 кл.

Носков Д., 3 кл.

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом  II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

18

Октябрь 2018

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике «Заврики»

Курач Олеся  4 кл.

Солодкая Кристина 4 кл.

Патрин Иван 4 кл.

Устинов Федор 4 кл.

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

19

Ноябрь 2018

Международная олимпиада «Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС»

Головнёва Т.В., учитель музыки

Диплом за I место

20

Ноябрь

2018

Международная олимпиада «II Большая школьная олимпиада» (2018) «Юный гений XXI века» (4 класс)

Разов Т., 4 кл.

Смирнов Е., 4 кл.

Трость Е., 4 кл.

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени 

21

Ноябрь

2018

Всероссийская он-лайн-олимпиада Учи.ру по математике «Заврики»

Патрина М.. 2 кл.

Разов Т., 2 кл.

Устинова А., 2 кл.

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

22

Ноябрь

2018

Вторая международная онлайн олимпиада по математике для учеников начальной школы

BRICSMATH.COM

Устинов Федор 4 кл.

Солодкая Кристина 4 кл.

Редькина Анастасия 4 кл.

Разов Тимур 4 кл.

Патрин Иван 4 кл.

Качалина Елизавета 4 кл.

Курач Олеся 4 кл.

Победитель Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

23

Ноябрь 2018

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку «Заврики»

Солодкая Кристина 4 кл.

Патрин Иван 4 кл.

Смирнов Егор 4 кл.

Победитель

Победитель

Победитель

24

Ноябрь

2018

Международная олимпиада проекта Intolimp.org «Русский язык 4 класс»

Судницына София 4 кл.

Солодкая Кристина 4 кл.

Смирнов Егор 4 кл

Разов Тимур 4 кл.

Патрин Иван 4 кл.

Мытарев Артем 4 кл.

Курач Олеся 4 кл.

Иноземцев Виталий 4 кл.

Устинов Федор 4 кл.

Трость Евангелина 4 кл.

Качалина Елизавета 4 кл.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Призер 2 степени Призер 2 степени

Призер 2 степени

Призер 2 степени

Призер 2 степени

Призер 3 степени

Призер 3 степени

Призер 3 степени

25

Ноябрь

2018

Вторая международная онлайн-олимпиада по математике для учеников начальной школы BRICSMATH.COM

Устинова А., 2 кл.

Русаков М., 2 кл.

Патрина М., 2 кл.

Жилкина А., 2 кл.

Фроловичев С., 2 кл.

Разов А., 2 кл.

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

26

Ноябрь 2018

Муниципальный тур Всерос-сийской олимпиады школь-ников по обществознанию

Рахман С., 10 класс

Призер

27

Ноябрь 2018

Муниципальный тур Всерос-сийской олимпиады школь-ников по биологии

Мебаркиа Л., 8 класс

Призер

 

28

Ноябрь 2018

Международная он-лайн олимпиада по английскому языку SKYENG Super cup 2018

 

 

Доронина Валерия 4 кл

Назаров Артемий 3 кл

Шумаков Борис3 кл

Русаков Михаил 2 кл Мытарев Артем 4 кл

Редькина Анастасия 4 кл

Налогин Никита 3 кл

 

международный уровень:

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

29

Ноябрь 2018

Всероссийский конкурс  музыкальных коллективов «Радуга талантов»

Трио подружки: Вафина М. Дрозд В. Скворцова С. 3 кл.

Хор Ломоносовской школы 1 – 4 кл.

I место

 

 

 I место

30

Ноябрь 2018

Международный конкурс «Поющая волна» г. Москва

Иноземцев Виталий 4 кл Судницына Софья 4 кл

Дрозд Виктория 3 кл

Скворцова Соня 3 кл

Абрамова Дарина 1 кл

Килейникова Катя 1 кл

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени Диплом I степени

Диплом I степени

31

Ноябрь 2018

Районная олимпиада по робототехнике «РобоТема»

Команда школы №1: Мытарев А., 4 класс

Разов Т., 4 класс

Команда школы №2:

Патрин И., 4 класс

Устинов Ф., 4 класс

1 место в районе

 

 

3 место в районе

32

Ноябрь 2018

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку

Русаков М., 2 кл.

Патрина М., 2 кл.

Устинова А., 2 кл.

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

33

Ноябрь 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Литературное чтение. 3 класс»

Дрозд В., 3 кл.

Налогин Н., 3 кл.

Талан В., 3 кл.

Филатов И., 3 кл.

Шумаков Б., 3 кл.

Михалёв Д., 3 кл.

Нерсесян Л., 3 кл.

Скворцова С., 3 кл.

Устинова А., 3 кл.

II место

II место

II место

II место

II место

III место

III место

III место

III место

34

Декабрь 2018

Муниципальный тур Всерос-сийской олимпиады школь-ников по английскому языку

Ларичева А., 10 класс

Поляков Б., 9 класс

Мартьянова К., 9 класс

Рахман С., 10 класс

Лиховид Е., 10 класс

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

35

Декабрь 2018

Муниципальный тур Всерос-сийской олимпиады школь-ников по математике

Рошаль А.,6

Призер

36

Декабрь 2018

Муниципальный тур Всерос-сийской олимпиады школь-ников по ОБЖ

Кописки Е., 9 класс

Смирнов М., 10 класс

Шиянов И., 7 класс

Фромм Д., 8 класс

Чернигловская Д., 9 кл.

Афанаскина А., 10 класс

Рахман С., 10 класс

Лиховид Е.,10 класс

Власенко Д., 11 класс

Черниговский А., 11 кл.

Румянцев А., 11 класс

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

37

Декабрь 2018

Международная олимпиада для дошкольников «Безопасное поведение» (Центр образования «Клевер»)

Лукьянов Н., д/о

Исаков С., д/о

Маткова В., д/о

Дрозд Е., д/о

Фроловичев Г., д/о

Черниговская Е., д/о

Парфентьев Н., д/о

Скворцов Д., д/о

Егорова А., д/о

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

38

Декабрь 2018

Международная II Большая школьная олимпиада «Сундучок знаний» (дошкольники) («Знанио»)

 

Маткова В., д/о

Волков М., д/о

Скворцов Д., д/о

Дрозд Е., д/о

Лукьянов Н., д/о

Жемерев И., д/о

Егорова А., д/о

Парфентьев Н., д/о

Волкова Д., д/о

Исаков С., д/о

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом

Диплом

39

Декабрь 2018

Международная олимпиада для дошкольников «Смышленок» (Центр образования «Клевер»)

Маткова В., д/о

Черниговская Е., д/о

Дрозд Е., д/о

Парфентьев Н., д/о

Волкова Д., д/о

Лукьянов Н., д/о

Скворцов Д., д/о

Волков М., д/о

Егорова А., д/о

Исаков С., д/о

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

40

Декабрь 2018

Международный конкурс «Лисёнок» по математике

Иванов В., 5 кл.

Нефедьева Д., 5 кл.

Диплом II степени

Диплом III степени

41

Декабрь 2018

Всероссийская олимпиада по математике «Аксиома» для 5-11 классов (Всероссийский образовательный портал «Продлёнка»)

Маслова В., 5 кл.

Нефедьева Д., 5 кл.

Авдеев А., 5 кл.

Капленкова А., 5 кл.

Кирюшкин Д., 5 кл.

Килейников А., 5 кл.

Потапов А., 5 кл.

Барыбина Е., 5 кл.

Манжос Е., 5 кл.

Устинов Д., 5 кл.

I место

I место

I место

I место

I место

I место

II место

II место

II место

II место

42

Декабрь 2018

V Международная олимпиада по математике (5 кл.) «Знанио»

Власов К., 5 кл.

Килейников А., 5 кл.

Барыбина Е., 5 кл.

Иванов В., 5 кл.

Кирюшкин Д., 5 кл.

Нефедьева Д., 5 кл.

Маслова В., 5 кл.

Михеев М., 5 кл.

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

43

Декабрь, 2018 г.

Игра «Умножение»  («Счёт на лету» UCHi.RU)

Смирнов Е., 4 кл.

Диплом

44

Декабрь 2018

Международный творческий конкурс вокального и музыкального искусства «Калипсо»

Скворцова Соня 3 кл

Дрозд Вика 3 кл

Судницына Соня 4 кл

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени