Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Состоялась церемония награждения победителей конкурса для юных журналистов и команд школьных СМИ «ЮН-медиа»

04 октября 2018
Просмотров: 1182

Мы долго этого ждали. И вот свершилось! 2 октября в ГБОУ ВО МО «АСОУ» состоялась церемония награждения победителей конкурса для юных журналистов и команд школьных СМИ «ЮН-медиа».

Наша любимая газета «ЛШП» стала победителем в номинации «Лучший дизайн школьной газеты». Жюри высоко оценило работу кружка «Юный журналист». Нашу школу представляли талантливые журналистки: Ровнер Полина и Алексеева Елизавета. 

На мероприятие приехали ребята из разных районов Московской области и обменялись опытом по созданию разных медиа проектов. На встрече с приветственным словом выступила проректор «Академии социального управления» Баранникова Н.Б., поделилась своими воспоминаниями о журналистской деятельности в качестве ведущей на радио «Юность» уполномоченный по правам ребенка Московской области Мишонова К.В., поделилась опытом председатель Союза журналистов Подмосковья Чернышова Н.А.

Предыдущая новость
Олимпиадный год открыт!
04 октября 2018
Следующая новость
Команда учащихся Ломоносовской школы-пансиона заняла почётное третье место в VI-ой Московской областной олимпиаде по психологии
12 октября 2018