Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Открытие заключительной 4-ой смены ЛИКа-2019! Поехали!

16 июля 2019
Просмотров: 1004

Организаторы торжественной линейки лагеря, директор, родители и ребята, начиная примерно с 7.30 утра в волнении смотрели в небо. Что там? Самолет? Нет! Воздушный змей? Нет! А там сквозь темно-серые клочковатые тучи пробивало себе дорогу солнце! И пробило-таки, ведь сегодня, 16 июля 2019 года, состоялось торжественное открытие заключительной смены лагеря ЛИК- 2019!

Под веселые детские песенки на велосипедах и пешком, с мамами-папами, бабушками-дедушками ребятишки шли по центральной дороге лагеря. Кто-то с радостью встречал друзей, кто-то озабоченно искал в толпе знакомых, взрослые сосредоточенно сдавали документы и выискивали глазами вожатых... Но вскоре шум и толчея улеглись - началась линейка. На торжественное поднятие флага приглашены были избранные: от 1 отряда - Чепуркин Владислав, от 2 отряда - Гузов Алексей. Ребятам повязали зеленые ликовские галстуки и поздравили с началом нового летнего отдыха.

После линейки, неплохо подкрепившись завтраком (манная каша и бутерброды с красной икоркой), все пошли расселяться в корпуса. А потом - обязательный инструктаж. Директор лагеря Федоров Павел Павлович рассказывал нашим воспитанникам, как  быть в экстремальных ситуациях, объяснил, что такое материальная ответственность, как себя вести на экскурсиях и многое другое.

Ребятам вручили ликовские кепочки. Теперь они посвящены полностью в новый мир ЛИКа! И их ждет много нового и интересного, а что нового-пока секрет! Следите за новостями на нашем сайте, а также в социальных сетях!

Пресс-служба Летнего лагеря «ЛИК-2019»

Предыдущая новость
Порядок заезда в четвёртую лагерную смену "ЛИК-2019"
15 июля 2019
Следующая новость
В четвёртой смене начались соревнования по стрельбе в электронном тире
17 июля 2019