Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Конкурс «Мистер ЛИК-2019»

25 июня 2019
Просмотров: 1048

А у нас для вас снова новинка! Конкурс Мистер ЛИК-2019, 2 смена.

На этот раз в соответствии с темой смены – театр - самопредставление номинантов носило визуально театрализованный характер. Например, ребята 1 и 2 отрядов представили замечательный видеоролик и анимационный фильм о своем номинанте.

Второй тур конкурса - проверка мальчишек на джентельменство: каждый из них должен был предложить решение  непростой  ситуации (например, что бы он сделал, если б увидел, что девочка обожгла руку или что она тонет в речке). Для точной убедительности своих отважных действий и решений 4 претендента демонстрировали находчивость и смекалку при ....надувании мыльных пузырей....!

Каждый мужчина должен построить дом! И третий тур конкурса предоставил такую возможность нашим конкурсантам. Пока зрители смотрели замечательный показ - шоу ирландского килта и участвовали в музыкальных состязаниях, претенденты на звание Мистер ЛИК строили свои дома...из конструктора. У каждого он получился свой: загородная вилла, коттедж с бассейном, деревенская изба...Жюри конкурса, однако, оценивало не только надежность и дизайн конструкции, но и умение конкурсантами защитить свой мини-проект.

Ну и наконец - завершающий этап. Это конкурс от директора! На этот раз Павел Павлович предложил ребятам испытать себя в танцевальном баттле. Ребятам произвольно предлагались 3-4 мелодии, под которые они с выбранной партнершей должны были танцевать. А было это не просто! И если б не находчивость и активность девчонок, наверное, многие из наших конкурсантов растерялись бы... .

Но вот - время подводить итоги.

Мистером Интеллигентность стал представитель 1 отряда - Киструга Анатолий.

Мистером Обаяния - Марголин Максим, 4 отряд

Мистером Зрительских симпатий - Донченко Денис, 2 отряд

Абсолютный победитель, Мистер ЛИК 2019, 2 смена - Морозов Григорий, 3 отряд.

Поздравляем победителей!

Пресс- служба Летнего лагеря «ЛИК-2019»

Предыдущая новость
Информация о порядке закрытия 2-ой смены «ЛИК-2019»
24 июня 2019
Следующая новость
Выход в лес на печёную картошку
26 июня 2019