Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В первой смене Летнего лагеря прошёл конкурс «Мисс ЛИК-2019»

12 июня 2019
Просмотров: 1203

Наш лагерь из года в год старается меняться и удивлять своих воспитанников новыми кружками, проектами, мероприятиями. В этом году мы решили в каждой смене провести конкурс «Мисс и Мистер ЛИК-2019». В 1 и 3 смене на звание будут претендовать девчонки, а во 2 и 4 мальчишки.

Конкурс проходит на второй неделе каждой смены, чтобы ребята успели к нему подготовиться. И вот вчера, 11 июня, состоялся первый праздник - Мисс ЛИК! От каждого отряда в нем участвовало по одной претендентке, но у каждой из них была команда помощников. Работать в группе, быстро усваивать инструкцию, креативно мыслить, логично и правильно выстраивать свою речь, а при этом быть очаровательной девочкой - непростая задача. И на протяжении более часа нашим конкурсанткам предстояло доказать, что они - лучшие!

Девчонки прекрасно подготовили дефиле и самопрезентацию на английском языке, решали загадки, упражнялись в скороговорках. Кульминацией стал показ придуманных и выполненных модных костюмов из бумаги, газет, одноразовых стаканчиков и пакетов. Но самым веселым стал конкурс - «Одень директора». Он, конечно, был одет... но не подозревал об этом! Потому что масса кофт, жилеток и головных уборов лавиной повисло на нем... Но он же директор - он выдержал!

Веселая музыка, конкурсы и даже юмористический показ модных аксессуаров от Творческой студии во главе с Ларисой Донатовной Злобиной не дали скучать зрителям, пока конкурсантки готовили задания. 

Каков же итог?


Мисс Очарования - Самотина Софья, 4 отряд
Мисс Грация - Колосова Арина, 3 отряд
Специальный приз директора - Иванченко Валерия, 2 отряд
Мисс ЛИК 2019 - Орлова Динара, 1 отряд
Поздравляем девчонок! Они у нас все - самые лучшие!
Ждем вас на конкурсе «Мистер ЛИК-2019». 2 смена.

Учитель русского языка и литературы – Н.С. Сафонова

Предыдущая новость
Сегодня воспитанники Летнего лагеря «ЛИК-2019» посетили Музей техники Вадима Задорожного
11 июня 2019
Следующая новость
Информация об организованном заезде во ВТОРУЮ смену Летнего лагеря «ЛИК-2019»
14 июня 2019