Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

На занятиях Субботней школы малыши вспоминали замечательные сказки Корнея Чуковского

18 марта 2018
Просмотров: 1207

«Одеяло убежало, 
Улетела простыня, 
И подушка, как лягушка, Ускакала от меня.» 
Кто не знает эти строки?
 

17 марта малыши Субботней школы вспоминали замечательные сказки Корнея Чуковского. Кто не слышал про Айболита? Конечно, доброго доктора знают все! Чудесные сказки Корнея Ивановича учат малышей быть добрыми, отзывчивыми, аккуратными, учат дружбе и взаимопомощи, учат милосердию. Много знакомых стихотворных строк прозвучало в этот день из уст наших дошколят. Как здорово, что современные ребятишки любят эти сказки так же, как любили их родители, когда были такими же малышами.

На развивающем занятии малыши выполняли много интересных заданий по развитию моторики, внимания и воображения. На рисовании изображали любимых сказочных героев. На музыкальном занятии ребятишки разучивали веселые весенние песенки, учились петь хором. На робототехнике продолжили создавать конструкции по теме «Транспорт».

Ждем вас и ваших замечательных малышей в следующую субботу, 24 марта! Приходите сами и приводите своих друзей!

31 марта в нашей Ломоносовской школе будет проходить День открытых дверей. Приведя своего малыша на занятия в Субботнюю школу, родители смогут принять участие в мероприятиях в здании основной школы. На все, интересующие вас вопросы, ответят администрация школы, учителя, психологи и педагоги дополнительного образования. Время проведения Дня открытых дверей с 10.00 до 15.00. Ждем вас в нашей школе! 

Директор Субботней школы – Т.С. Матыцина

Предыдущая новость
На одном из последних занятий малыши Субботней школы совершили виртуальное погружение в морские глубины
12 марта 2018
Следующая новость
Субботняя школа отпраздновала светлый праздник Рождества Христова
09 апреля 2018