Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Порядок заезда в первую смену летнего лагеря «ЛИК-2021»

26 апреля 2021
Просмотров: 873

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что заезд в 1-ую смену летнего лагеря «ЛИК-2021» состоится 1 июня 2021 года (вторник).

Единое время заезда: 8.00 – 9.00

Церемония открытия смены будет проходить без участия родителей. Родители сдают ребёнка вожатому, сдают документы ответственным лицам, оплачивают услуги лагеря и покидают территорию. Проход на территорию лагеря и к жилым блокам категорически запрещён.

Настоятельно просим всех быть в масках!!!

Убедительная  просьба не забыть подготовить и взять с собой следующие документы:
 
1.   Договор с подлинной подписью, а также Приложение 1 к Договору (Анкета). Скачать  договор и остальные документы можно по ссылке 

 
2.   Согласие на обработку персональных данных, подписанное с вашей стороны
 
3.  Заявление на получение кислородных коктейлей

4.  Ксерокопии Полиса ОМС и Свидетельства о рождении ребёнка
 
5.  Справка: Форма 0-79
 
6.  Справка об отсутствии инфекционных заболеваний (Справка о контактах). Часто эту  справку «вписывают» в Справку 0-79.

7. Справка для бассейна НЕ нужна. Выезды в бассейн, к сожалению, запрещены органами Федеральной службы по защите прав потребителей. Приносим свои извинения. 

Родителей,  которые оформлялись дистанционно, и/или вносили предоплату в размере 10 000 р., просим внести  остаток денежных средств (33 000  р.) в бухгалтерию школы-лагеря. Бухгалтерия принимает только наличные. Безналичный перевод можно сделать по реквизитам организации в любом банке, или онлайн-банке. Бухгалтерия находится в главном корпусе  школы и будет работать с 8.00 до 17.00
 
Напоминаем,  что игры в лазерный пейнтбол (лазертаг) не входят в стоимость путёвки.  Стоимость одной вечерней игры составляет 1300 рублей. Стоимость одной ночной игры – 1500 рублей. Всего игр за всю смену будет –8 (2 из них ночные). Можно отыграть  несколько игр. Не обязательно играть все игры!  Также можно играть в долг  и рассчитаться в день закрытия смены. Военно-тактическую подготовку курирует –  Абрашин Юрий Иванович +7 (916) 842-84-72 

Имущество,  которым необходимо снабдить ребёнка, смотрите на сайте лагеря по ссылке.

Уважаемые родители, дети которых будут добираться до нашего  лагеря от метро Котельники! 
 
Если вы планируете воспользоваться услугой нашего автобуса по  доставке своего ребёнка в лагерь, настоятельно просим известить об этом  руководителя лагеря! Если желающих добираться до лагеря с помощью нашего  автобуса не будет, то маршрут будет отменён!!! 
 
Микроавтобус с рекламой Ломоносовской школы-пансиона будет ждать вас в  обозначенном на карте (смотрите ниже) месте с 7.30 до 7.35 утра. В 7 часов 35 минут автобус уедет! 
 
Просим ждать на остановке в указанном месте в 7.30. Для того, чтобы правильно  выйти к автобусу из метро, вам необходимо воспользоваться выходом, где  остановится первый вагон поезда (если вы будете добираться из центра Москвы).

По всем оставшимся вопросам звоните, или пишите на +7 915-497-75-20

Предыдущая новость
Памятка о порядке проведения итогового сочинения для ознакомления обучающихся и их родителей
14 апреля 2021
Следующая новость
Собрание родителей будущих первоклассников нашей школы-пансиона
18 мая 2021