Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В школе идут родительские собрания

15 марта 2018
Просмотров: 1154

Близится к своему завершению третья учебная четверть, необходимо подвести итоги, наметить задачи на будущее… Традиционно в марте в школе проходят родительские собрания, посвященные анализу учебной деятельности ребят во второй четверти и определению траектории ближайшего развития учащихся.

Во время родительских собраний классные руководители знакомят родителей с итогами 2-ой четверти и результатами работы их детей, учителя-предметники отмечают достижения учащихся, намечают перспективы развития на ближайшие месяцы учёбы.

Во время проведения собраний родители получают консультации сотрудников психолого-логопедической и медицинской службы. Форма проведения родительских собраний в нашей школе (родитель-учитель-психолог-администрация) очень эффективна и интересна для родителей.  Родители с удовольствием посещают школу, общаются с педагогами, и, главное, тем самым повышают коэффициент своего участия в обучении и воспитания своих детей.

«Администрация, учителя, психологи и родители – друзья и единомышленники». -это девиз всех родительских собраний в нашей школе. 

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Дорогие родители! Приглашаем вас на смотр строя и песни!
13 февраля 2018
Следующая новость
Уважаемые родители! С 1 апреля 2018 года в Ломоносовской музыкальной школе начнется запись на обучение в 2018-2019 учебном году
25 марта 2018