Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Завершение областного конкурса «Лучший публичный доклад»

13 марта 2018
Просмотров: 1231

Областной конкурс «Лучший публичный доклад» проводился в Московской области в 7-ой раз в соответствии с приказом министра образования Московской области от 09.10.2017 г. № 2888 «О проведении областного конкурса «Лучший публичный доклад» за 2016-2017 учебный год». Конкурс проводился с целью создания информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательных отношений, включая общественные организации, обеспечения прозрачности функционирования системы образования в Московской области.

Конкурс проходил на муниципальном и областном уровнях. По итогам работы муниципальных конкурсных комиссий по отбору лучших публичных докладов образовательных организаций в региональную конкурсную комиссию поступили заявки от 116 общеобразовательных организаций, 136 дошкольных образовательных организаций, 45 организации профессионального образования, 25 муниципальных органов управления образованием и 53 доклада-навигатора от образовательных организаций и муниципальных органов управления образованием. Всего – 375 докладов.

Согласно приказу Министерства образования Московской области № 375 от 14.02.2018 Публичный доклад нашей школы занял III место!!!

Ознакомиться с подробными результатами конкурса можно по ссылке.

Поздравляем нашу школу!!!

Желаем дальнейших успехов в публичной отчётности! 

Зам. директора школы по НМР, кандидат педагогических наук Н. А. Царегородцева

Предыдущая новость
Сборная команда от нашей школы успешно выступила на соревнованиях Раменского района по лыжным гонкам
11 марта 2018
Следующая новость
Районный конкурс-фестиваль школьных хоров
01 апреля 2018