Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Первенство по стрельбе в электронном тире из пистолета Макарова среди школьников Раменского района

19 октября 2017
Просмотров: 1302

11 октября 2017 г. в Раменском районе прошли очередные соревнования по стрельбе в электронном тире, посвященные памяти земляков, погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане. В этом году в соревнованиях участвовало рекордное количество команд – 20.

Это говорит о том, что интерес к стрельбе, в частности к стрельбе электронном тире, растет среди школьников Раменского района. Сборная нашей школы традиционно участвует в этих соревнованиях, и каждый раз занимает призовые места. 

В этот раз наши ребята заняли второе место – это Власенко Данила (10), Румянцев Алексей (10), Смирнов Михаил (9), Рахман Самуил (9), Барыбина Полина (9), Кузовлева Елизавета (7), Фромм Дмитрий (7).

Также хочется поздравить двух ломоносовцев – Каменщикова Андрея (9) и Лиховид Евгения (9), которые показали хороший результат в сборной команде, собранной из запасных стрелков команд разных школ, т.к. они вошли в шестерку лучших.

Поздравляем наших стрелков с призовыми местами на соревнованиях.

Заместитель директора по безопасности – Ю.И. Абрашин

Следующая новость
Воспитанники нашего ВСК «Барс» успешно выступили на соревнованиях областного уровня по военно-прикладному многоборью «Служу Отечеству»!
24 октября 2017