Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Килейников Сергей - победитель регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по географии!

04 марта 2021
Просмотров: 990

Серёжа Килейников обучается в нашей школе с 1 класса. Еще на этапе первой образовательной ступени мальчик демонстрировал начитанность, весьма широкий кругозор, высокий уровень эрудиции по таким предметам, как история и география. Сергей читал очень много энциклопедической и научно-популярной литературы, интересовался социальными, естественными и гуманитарными науками.

Начиная с 6 класса, Сергей  принимал участие в школьном, а с 7 класса и в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии. И надо отметить - небезуспешно. Сергей  почти каждый год становился победителем школьного тура олимпиады и призёром муниципального тура, однако выйти на региональный уровень не получалось.

Время летело быстро. Не успели мы оглянуться, как Серёжа стал учеником 11 класса заочного отделения нашего образовательного комплекса. Последняя попытка, последний шанс, в конце концов, последний бой, который, как мы знаем, трудный самый!Обычно к 11 классу обучающиеся концентрируют все усилия на поступление в высшие учебные заведения, а многие предыдущие увлечения остаются для них в прошлом. Но Сергей оказался более основательным и целеустремлённым человеком! И… ему удалось победить на муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по географии! Но перед этим он вышел победителем на школьном олимпиадном туре и победителем на муниципальном уровне, где конкуренция была гораздо выше. Надо отметить, что задания регионального тура на несколько порядков превышали по уровню сложности задания из олимпиады муниципального тура. Не со всеми Сергею удалось справиться, но это не помешало ему стать лучшим!

Мы очень гордимся тобой, Сережа! Желаем тебе и дальше с успехом достигать творческих и жизненных вершин!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» 

Предыдущая новость
Первенство по стрельбе, посвящённое землякам, погибшим в локальных конфликтах
29 декабря 2020
Следующая новость
Учащиеся 5 класса стали призёрами математического турнира Раменского городского округа
30 апреля 2021