Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Международный конкурс музыкального и хореографического искусства «Звезда столицы»

14 ноября 2019
Просмотров: 1195

С 9 по 10 ноября в городе Раменское во Дворце  культуры имени В.В. Воровского  состоялся Международный конкурс вокального и хореографического искусства «Звезда столицы». Более ста двадцати участников собиралось на этом конкурсе. Конкурс был организован для  самых талантливых вокалистов, танцоров и музыкантов, в нём  принимали участие вокальные и хореографические дуэты, ансамбли, уникумы и таланты со всей страны, самородки и смельчаки. Конкурс проходил в очной форме.  Осуществлялась прямая онлайн трансляция конкурса  по всему миру. В жюри входили известные артисты, педагоги, композиторы высочайшей квалификации!

Нашу Ломоносовскую школу представлял Волков Матвей 1 класс, Скворцова Софья 4 класс, которые достойно выступили и получили медали и дипломы:

Волков Матвей стал Лауреатом I степени, а  Скворцова Софья завоевала диплом Лауреата III степени. Также жюри отметило выступление Волкова Матвея. Он получил сертификат на право участия в финальном этапе Международного конкурса «Звезда столицы», который будет проводиться с 20-22 марта 2020г. в городе Москва.

Молодцы! Желаем дальнейших творческих побед!!!

Учитель музыки и пения -  Головнёва Татьяна Владимировна

Предыдущая новость
Учащийся 7 класса Шиянов Иван получил Диплом призёра МФТИ
24 мая 2019
Следующая новость
Подводим итоги музыкальных олимпиад
04 декабря 2019