Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В школе состоялось заседание Педагогического совета

11 января 2020
Просмотров: 988

Сегодня в Ломоносовской школе-пансионе состоялось заседание Педагогического совета. Тема заседания была следующей: «Подведение промежуточных итогов  по саморазвитию педагогов. Кураторская методика как средство саморазвития педагогов».

Вступительное слово было предоставлено заместителю директора по учебно-воспитательной работе Любови Витальевне Сафроновой и заместителю директора по научно-методической работе Наталье Александровне Царегородцевой. В своих выступлениях они акцентировали внимание на значимости профессионального роста каждого учителя на протяжении всего периода его профессиональной деятельности. Были озвучены результаты посещения уроков учителей-предметников в первом полугодии, обозначены общие замечания.

Основная часть педагогического совета носила как научно-методический, так и практический характер. Представители различных рабочих групп учителей, которые в течение всего первого полугодия регулярно посещали уроки своих коллег, демонстрировали в различных формах результаты деятельности рабочих диад, триад и квартетов. Значительное место в докладе каждого выступавшего было уделено диссеминации приобретённого опыта и важности профессионального взаимодействия.

Завершилось заседание принятием коллективного решения.

Предыдущая новость
Дед Мороз в гостях у Ломоносовской школы-пансиона
27 декабря 2019
Следующая новость
Приглашаем на Вечер встречи выпускников!
14 января 2020