Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В первом классе на минувшей неделе прошёл традиционный праздник «Прощай Букварь»

22 марта 2019
Просмотров: 876

В начальной школе стало доброй традицией ежегодно проводить у первоклассников праздник "Прощай Букварь!" Очень весело и интересно прошел этот праздник в 1 классе 21 марта. Праздничное представление проходило с участием Букваря и Кикиморы. На празднике первоклассники не только читали стихи, пели песни и танцевали, но и показывали свои знания, которые получили на занятиях "Мир деятельности"и "Интеллект". Хочется особо отметить музыкальные номера в исполнении Морозовой Полины (фортепиано) и Абрамовой Дарины, Килейниковой Екатерины (вокал). Своим оригинальным исполнением девочки приятно удивили зрителей в зале.И хотя прошло совсем немного времени, первоклассники уже легко и свободно читают стихи даже на английском языке.

А как здорово и с каким удовольствием они играют в театральных постановках! Громкие и продолжительные аплодисменты прозвучали после сценки "Буква Я", в которой участвовал весь класс. В завершении праздника директор Ломоносовской школы Коренкова М.М. поздравила первоклассников с этим событием и вручила им книги.

От родителей с поздравлением выступила Килейникова И.В., которая пожелала ребятам дальнейших успехов в учебе и поблагодарила классного руководителя Нестерову Г.В. за организацию и подготовку праздника.

На этом празднике первоклассники прощались с Букварем- первой книгой, ставшей им добрым другом. Но за первой книгой последуют и другие книги, не менее  интересные и познавательные. Ведь чтение- это ключ к знаниям!

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Предыдущая новость
Медиация? Медиация…. Медиация!!
20 марта 2019
Следующая новость
Школьное первенство по дзюдо
23 марта 2019